第三届“长江钢琴杯”青少年钢琴比赛入围决赛名单
  • 武汉赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    6394470385李锦睿武昌区东亭小学丙组独奏小学组
    1864212801宗怡伶武汉市江岸区育才第二寄宿小学丙组独奏小学组
    8888262418李润泽武汉经济技术开发区实验小学丙组独奏小学组
    5217369073裘丰齐武汉常青实验小学丙组独奏小学组
    5537915922胡弘郅武汉小学丙组独奏小学组
    9159488336秦浩洋湖北省武汉市武昌实验小学丙组独奏小学组
    8827250635程徵羽湖北省武昌实验小学丙组独奏小学组
    3638374222孟彦彤武汉市汉阳区翠微路小学丙组独奏小学组
    1950645121李蕊杉钟家村寄宿学校丙组独奏小学组
    1563149323袁子朝武汉市洪山区武珞路小学金地分校丙组独奏小学组
    4438812552王红蕴武汉外国语学校美加分校丙组独奏小学组
    5414201232李梓萌武汉市沈阳路小学丙组独奏小学组
    8036363976张景博武汉市蔡甸区第二小学丙组独奏小学组
    7694796743肖宇桐育才小学丙组独奏小学组
    5953433246贾昕玥钢花小学丙组独奏小学组
    8061707697高祯彦武汉市青山区钢城一小丙组独奏小学组
    1805080939刘子赫武昌水果湖第二小学丙组独奏小学组
    5021219505蒋熙怀华中科技大学同济医学院附属小学丙组独奏小学组
    4423687286周乐怡武汉市育才怡康小学丙组独奏小学组
    9381363907张烨洪山区梨园小学丙组独奏小学组
    5506163277林峻涛武汉市光谷第一小学丙组独奏小学组
    1341787726徐浩文武汉第一寄宿小学丙组独奏小学组
    4895679058李昱儒武昌区广埠屯小学丙组独奏小学组
    9647411785李易宸武昌实验小学丙组独奏小学组
    6322170872王岁寒湖北省武昌区水果湖第二小学丙组独奏小学组
    6825266674李凰绮武汉市武昌区水果湖一小丙组独奏小学组
    5415528766荣雁展湖北省武昌实验小学丙组独奏小学组
    1009393306杨婉婷新沟桥小学丙组独奏小学组
    2958534821范致远江岸区沈阳路小学丙组独奏小学组
    1934172264李静璇汉阳区钟家村寄宿学校丙组独奏小学组
    1749688491董益成武汉市洪山实验外国语学校丙组独奏小学组
    3519599362徐若熠武汉第一寄宿小学丙组独奏小学组
    9945212596汪戴祺湖北省武昌水果湖第二小学丙组独奏小学组
    7418007530夏怡朗华中师范大学附属小学丙组独奏小学组
    6145534583章晨亿武昌区傅家坡小学丙组独奏小学组
    5425273431熊浩哲崇仁第二小学丙组独奏小学组
    9284135790杨云显钢城十七小丙组独奏小学组
    8224589688魏侨汐武汉经济技术开发区实验小学丙组独奏小学组
    7560915906鲁才治武汉大学第二附属小学丙组独奏小学组
    6812033240刘佳音武昌区中华路小学金都校区丙组独奏小学组
    1504239348聂千淇武汉光谷为明实验学校丙组独奏小学组
    8273331750朱子萱武汉东方红小学丙组独奏小学组
    1104134913徐锦奕武汉市航路路小学丙组独奏小学组
    7208208945王浚航武昌区棋盘街小学丙组独奏小学组
    7544036560王爱妮武汉市育才怡康小学丙组独奏小学组
    1407113148杨锦烨钢花小学(园林路校区)丙组独奏小学组
    1337327054刘浩天武汉市汉阳区德才小学丙组独奏小学组
    2406090687彭馨乐武汉市红钢城小学丙组独奏小学组
    6523288348刘景逸武汉市黄陂区前川街道前川二小丙组独奏小学组
    6539880421张欣然武汉市红领巾寄宿学校丙组独奏小学组
    6435275791林辰武汉市常青第一学校丙组独奏小学组
    3018775156陈正曦武汉市红钢城小学丙组独奏小学组
    2373062701朱曼子湖北省水果湖第一小学丙组独奏小学组
    2035578274滕沐恩武汉市育才小学丙组独奏小学组
    5402577491马若妍广埠屯小学丙组独奏小学组
    6734309690易纾安武汉大学第一附属小学丙组独奏小学组
    2694377885毛祖翰华中师范大学附属小学丙组独奏小学组
    1807699192王佳佚洪山区梨园小学丙组独奏小学组
    8260039847霍心悦武汉市江岸区沈阳路小学丙组独奏小学组
    8917982276黄卿同济附小丙组独奏小学组
    9398580962万远蔚武汉市教育局丙组独奏小学组
    9179512134董轶伦育才二小丙组独奏小学组
    3317343173何嘉煜湖北省武昌实验小学丙组独奏小学组
    7840896695郑馨琳武汉小学丙组独奏小学组
    8731162250黄妙熙武汉市格鲁伯实验学校丙组独奏小学组
    1931829898江起帆崇仁路小学丙组独奏小学组
    3310756790徐雨彤武汉市丙组独奏小学组
    6939003524刘亦周武昌区水果湖第二小学丙组独奏小学组
    4503496692陈薛合武汉市常青实验小学丙组独奏小学组
    3837948804李晨语长春街小学丙组独奏小学组
    4341261257赵婉悦武汉市崇仁寄宿学校丙组独奏小学组
    4967127930曹诗博武昌实验小学东湖国际校区丙组独奏小学组
    1439738797杜佳昳武昌实验寄宿小学丙组独奏小学组
    6941672852孙沪嘉华中师范大学附属小学丙组独奏小学组
    3264807019田甲由武汉育才二小丙组独奏小学组
    6382491660熊敏文武汉市育才小学丙组独奏小学组
    5143674763孙烨昕鲁巷实验小学丙组独奏小学组
    9868456073陈乐悠武昌水果湖第一小学丙组独奏小学组
    7751572678胡馨玥育才小学开发区分校丙组独奏小学组
    1663020714柳橙杉武昌三角路小学丙组独奏小学组
    9504891783叶田佳慧武汉市育才第二寄宿小学丙组独奏小学组
    3433216252刘梓妍武汉市育才第二小学丙组独奏小学组
    3888604191娄孝闻武汉市江岸区沈阳路小学丙组独奏小学组
    1661171378林美畑子武汉市育才二小丙组独奏小学组
    1896085711曾钰茜水果湖一小丙组独奏小学组
    4614948368张文馨汉阳钟家村小学丙组独奏小学组
    2175174593王柏锐武汉理工大学附属小学丙组独奏小学组
    4778892483张馨予武汉市红领巾学校CBD丙组独奏小学组
    6767517867万李鹏程武汉市武昌实验小学南湖校区丙组独奏小学组
    5914244110李宇萌红钢城小学丙组独奏小学组
    3663498583孟瑾瑶武汉市育才实验小学丙组独奏小学组
    7468814898赵俊鑫武昌区武汉第一寄宿小学丙组独奏小学组
    9818806446王子钦武汉大学第一附属小学丙组独奏小学组
    1738867416陈叙言武昌区三道街小学丙组独奏小学组
    8675414319夏雨萱武汉大学第一附属小学丙组独奏小学组
    5457908345宋雨泽武汉洪山实验外国语学校丙组独奏小学组
    8699935985赵瑞麒华中师范大学附属小学丙组独奏小学组
    4066716911李伟霆长春街小学丙组独奏小学组
    1826104405杨承宇红领巾学校CBD校区丙组独奏小学组
    7841284670张宸闻武汉市育才第二小学丙组独奏小学组
    2538873078张诗雨华中科技大学 同济医学院附属小学丙组独奏小学组
    4815822231黄子珊江汉常青实验小学丙组独奏小学组
    3151373498熊梓霖武汉小学丙组独奏小学组
    2716324820熊哲艺武汉市洪山区卓刀泉小学丙组独奏小学组
    1922422534袁若溪湖北省武昌水果湖第一小学丙组独奏小学组
    2155768188方越武汉市青山区钢花小学丙组独奏小学组
    4561138702张乐琦武汉市武昌区南湖第二小学丙组独奏小学组
    6122435238罗月汐武汉育才小学丙组独奏小学组
    3732055687王宣予武汉大学二附小丙组独奏小学组
    8653389261吴逸伦武汉市武昌实验寄宿小学九龙井校区丙组独奏小学组
    8254170549肖睿泽武汉市汉阳区玫瑰园小学丙组独奏小学组
    7757474598胡渊涵武汉市西大街小学丙组独奏小学组
    7975053194瞿亦荷武汉市光谷第二小学丙组独奏小学组
    4642543810黎明玮钢城十九小丙组独奏小学组
    2914242352邹毅余家头小学丙组独奏小学组
    1979933202刘一霖三角湖小学丙组独奏小学组
    5081604293蒋沁妍武汉市洪山区武珞路小学丙组独奏小学组
    6274747606田思蕊洪山区珞狮路小学丙组独奏小学组
    3975394645林静一武汉市育才二小丙组独奏小学组
    2543399520吴振墀武汉大学第二附属小学丙组独奏小学组
    5021539383王思妍武汉市育才小学丙组独奏小学组
    9572079061瞿涵武汉市江汉区黄陂街小学丙组独奏小学组
    9621830964刘书朗武汉市鲁巷实验小学丙组独奏小学组
    8146573818周睿恩武昌区余家头小学丙组独奏小学组
    5882237471朱乐乐华中师范大学附属小学丙组独奏小学组
    5581048164方涵睿武昌区徐东路小学丙组独奏小学组
    2025773392曾子津武昌南湖一小丙组独奏小学组
    2590573263熊瑾武汉市汉阳区钟家村寄宿学校丙组独奏小学组
    8515718028钱晨阳武昌区复兴路小学丙组独奏小学组
    8094992531张梓珈武昌区中山路小学丙组独奏小学组
    8151017513庄子睿武昌实验寄宿学校美林校区丙组独奏小学组
    6054179829梁景一武汉市武昌实验寄宿小学九龙井校区丙组独奏小学组
    1354376157李浩天钢花小学丙组独奏小学组
    3793066641刘萱暄华中科技大学附属小学丙组独奏小学组
    9592497347朱奕铭武汉市汉阳区西大街小学丙组独奏小学组
    5897377294王姝雅育才小学丙组独奏小学组
    8841970187曾紫嫣华师附属万科金色城市小学丙组独奏小学组
    4213543759周正韵大兴路小学丙组独奏小学组
    4520944594巴思腾华中师范大学附属小学四(1)班丙组独奏小学组
    9565764639李忠雨丙组独奏小学组
    8737420509陶思羽沈阳路小学丙组独奏小学组
    7328533904濮睿汉阳玫瑰园小学丙组独奏小学组
    1598165086朱妍姝武汉市汉阳区钟家村寄宿小学丙组独奏小学组
    4029450524邓祺瀚湖北省武昌实验小学丙组独奏小学组
    1750384299姚清宇湖北省武昌实验小学丙组独奏小学组
    7686469544胡睿诚中国地质大学附属学校丙组独奏小学组
    8530808530端木心悦武昌区实验小学九龙井校区丙组独奏小学组
    3096623679李果然黄陂区前川二小丙组独奏小学组
    8075776895周士尧武汉市新洲区仓埠街中心小学丙组独奏小学组
    4281773812涂钦杨武汉市武昌区水果湖第二小学丙组独奏小学组
    5343655727豆嘉轶武汉市鄱阳街小学丙组独奏小学组
    6708863049吴昌泽湖北省武昌实验小学丙组独奏小学组
    5304356548邹芊惠首义路小学丙组独奏小学组
    2268806938钱辰武昌区武汉第一寄宿小学丙组独奏小学组
    6751875392李怡霏武汉市育才小学丙组独奏小学组
    8174559076罗伟轩武汉市江岸区沈阳路小学丙组独奏小学组
    8066199885杨璠璠武汉常青实验小学丙组独奏小学组
    9960722247邓子含武汉市光谷第一小学丙组独奏小学组
    6362857288汪子楷华中科技大学附属小学丙组独奏小学组
    7097012524魏之策大兴第一实验小学丙组独奏小学组
    3727848923陈禹喆武汉市汉阳区钟家村小学丙组独奏小学组
    1415728243杨锦瑜武汉市汉阳钟家村小学丙组独奏小学组
    1608654569郑明佳武昌区水果湖二小丙组独奏小学组
    1651869656廖子月武汉小学丙组独奏小学组
    4976150046陈若彤武汉市光谷第二小学丙组独奏小学组
    8127626157阳馥旭武昌区水果湖二小丙组独奏小学组
    7391044476但泰然三角湖小学丙组独奏小学组
    9958284427刘峻宏武汉市育才二小丙组独奏小学组
    3422103486王令欧武昌区水果湖第一小学丙组独奏小学组
    3222610028罗萌萌华中师范大学附属小学丙组独奏小学组
    6945059253王兮玺武汉市青山区红钢城小学丙组独奏小学组
    6242928457邹治中武昌实验小学丙组独奏小学组
    7305602466杨雨熙武汉市青山区吉林街小学丙组独奏小学组
    4079609067窦罗之夏武汉市硚口区体育馆小学丙组独奏小学组
    7267154804龚瑞莹武汉市鄱阳街小学丙组独奏小学组
    9834046262刘子恒武汉市育才第二寄宿小学丙组独奏小学组
    2765808255刘梁珂武汉市育才第二小学丙组独奏小学组
    4230046103杨镜池武昌区余家头小学杨家路校区丙组独奏小学组
    5415253646蔡鼎一武汉市洪山区武珞路小学丙组独奏小学组
    7295462245许翼之鲁巷实验小学丙组独奏小学组
    4647292931方皓武汉吉林街小学丙组独奏小学组
    8418559644彭歆玥武汉市育才怡康小学丙组独奏小学组
    2742624954马梓硕武汉瑰玫园小学南国明珠校区丙组独奏小学组
    1685462343赵成蹊武汉市洪山区街道口小学丙组独奏小学组
    8119275929张龙骥武汉理工大学附属小学丙组独奏小学组
    3533515561雷韵琦武汉市洪山区街道口小学丙组独奏小学组
    1476199309田笑雪武汉育才实验小学丙组独奏小学组
    2183330861方泽宇武汉市育才二小丙组独奏小学组
    4706890772程圣昕武汉市崇仁路小学丙组独奏小学组
    4095541513周紫璇育才二小丙组独奏小学组
    1421139959武腾飞武昌区水果湖第一小学丙组独奏小学组
    3485078064汪馨蕊武汉市武昌区三角路小学丙组独奏小学组
    3185399663李汶馨武汉格鲁伯实验学校丙组独奏小学组
    2728478519王乐之华中科技大学附属小学丙组独奏小学组
    8221411905徐昊宣华中师范大学附属小学丙组独奏小学组
    9771450394曾冠程武汉水果湖第二小学丙组独奏小学组
    3150516575陈子文武昌实验小学丙组独奏小学组
    1078905424林思成武昌区南湖第二小学丙组独奏小学组
    4011111998康艺岚武汉市育才第二小学丙组独奏小学组
    7808527654王雯琪钟家村寄宿学校丙组独奏小学组
    3581941611张筠筠广埠屯小学湖工分校丙组独奏小学组
    5323088860刘萌舒东湖风景区华侨城小学丙组独奏小学组
    6477394904张语涵武汉市武昌区余家头小学丙组独奏小学组
    2049091553黄嘉豪武汉外国语美加分校丙组独奏小学组
    6535993341王悦亲武汉外国语学校小学部丙组独奏小学组
    8492314366黄楚裕武汉市江岸区鄱阳街小学丙组独奏小学组
    9045630406申秋歌华中科技大学附属中学丙组独奏小学组
    2340359368刘蔚澜武汉市光谷一小丙组独奏小学组
    3631126968徐智募武昌实验小学丙组独奏小学组
    4520162916王翊涵武汉育才小学丙组独奏小学组
    2324098949孙博睿万科西半岛小学丙组独奏小学组
    8173647090加鹿鸣武汉市武昌区南湖第一小学丙组独奏小学组
    2377076288何昌睿武汉市武昌实验小学九龙井校区丙组独奏小学组
    4814990537刘士敬怡康小学丙组独奏小学组
    8012024069华晨宇武汉市鄱阳街小学丙组独奏小学组
    2880414909何宇轩武汉光谷二小丙组独奏小学组
    7775754850吴伋武汉市青山区青山小学丙组独奏小学组
    5512743536艾思琪武汉市武昌区粮道街小学丙组独奏小学组
    2179373474曹皓淳华中科技大学附属小学丙组独奏小学组
    2219615574李沐籽武汉市红领巾小学CBD校区丙组独奏小学组
    4001020813陈泓搏中华路小学金都校区丙组独奏小学组
    7875495001柯奕均余家头小学丙组独奏小学组
    6322950925高媛武昌水果湖二小丙组独奏小学组
    9883568726吕艾佳华中师范大学附属小学丙组独奏小学组
    5926872818江乐天武汉新洲邾城二小丙组独奏小学组
    6158021113范泽成武汉外国语小学丙组独奏小学组
    4871496390宋秉哲华中师范大学附属小学丙组独奏小学组
    6752312735魏子皓武汉理工大学附小丙组独奏小学组
    3503803414胡杰淇硚口区辛家地小学丙组独奏小学组
    2536026338孙宇瞳水果湖第一小学丙组独奏小学组
    4682769796邓子橙武汉瑞景小学(原武汉第一寄宿小学)丙组独奏小学组
    5103445307黄若彰武汉大学第二附属小学医学部丙组独奏小学组
    9667507036吴雨轩武汉市青山区红钢城小学丙组独奏小学组
    1704436498赵欣怡湖北大学附属小学丙组独奏小学组
    3763770400徐汶汐武昌实验寄宿小学美林校区丙组独奏小学组
    1965788363刘嘉琦武汉市常青实验小学丙组独奏小学组
    9554405624吴依铭武昌区柴林小学丙组独奏小学组
    2649049548王紫欣武汉市武昌区白鹭街小学丙组独奏小学组
    3066874282金思雨武昌区南湖第二小学丙组独奏小学组
    7701680503李晨扬韩家墩小学丙组独奏小学组
    5814330755黄小雯长春街小学丙组独奏小学组
    4240949195严凯瑞武汉市汉阳区玫瑰园小学南国明珠校区丙组独奏小学组
    4139926366彭眉舒武汉市武昌区水果湖二小丙组独奏小学组
    7705440886郑皓天武汉市青山区红钢城小学丙组独奏小学组
    5846897513白雨菲武汉大学附属第一小学丙组独奏小学组
    7502137855王浦榕华中科技大学附属小学丙组独奏小学组
    6510496343孙怡晨武汉市育才第二寄宿小学丙组独奏小学组
    4240237663岳松阳武汉市硚口区常码头小学丙组独奏小学组
    9172565174周文瑾崇仁寄宿学校丙组独奏小学组
    8490869391谭笑孝武汉育才小学丙组独奏小学组
    2703439386蔡尚辰武昌实验小学丙组独奏小学组
    6134534717罗祉伊武汉市硚口区实验小学丙组独奏小学组
    2245240660王紫嫣武昌区实验小学南湖校区丙组独奏小学组
    6562270549董奕萱武汉市硚口区韩家墩小学丙组独奏小学组
    1174501553夏曦泽武昌实验小学丙组独奏小学组
    4841562507陈宝妍武汉小学丙组独奏小学组
    4079872856张宇昕武汉市光谷豹澥第一小学丙组独奏小学组
    6668713307聂小凡硚口区崇仁路寄宿小学丙组独奏小学组
    2701404383张天爱武汉市育才小学丙组独奏小学组
    5918581833左楚晴武昌实验寄宿小学丙组独奏小学组
    9458604844王欣悦武昌区南湖第一小学丙组独奏小学组
    7722023962江博远鲁巷小学丙组独奏小学组
    8668116370唐翌荣武昌区水果湖二小丙组独奏小学组
    5539794268曹宇星棋盘街小学丙组独奏小学组
    9169811695米晨乐武汉市武昌区复兴路小学丙组独奏小学组
    5042048361韩卓萱武大附属第一小学丙组独奏小学组
    5820645113梅梓樨武汉理工大附小丙组独奏小学组
    5207866821周维翰武汉小学丙组独奏小学组
    5350552438王思齐华中农业大学附属学校丙组独奏小学组
    1470140375汪靖翔武汉市汉阳区钟家村寄宿学校丙组独奏小学组
    5836814068詹景雯梨园小学丙组独奏小学组
    2026860826彭韩蕊武汉市常青实验小学丙组独奏小学组
    1993419963鲁查皓洋沈阳路小学丙组独奏小学组
    5659105515谈凌萱西大街小学丙组独奏小学组
    3088847404朱怡梦武昌区傅家坡小学丙组独奏小学组
    4124987179罗冠中武汉市硚口区中山巷小学丙组独奏小学组
    8242706323徐远航武汉育才小学丙组独奏小学组
    3399534492谢余祉锐武汉梅苑学校小学部丙组独奏小学组
    5133371175宫浩然武汉市武昌区棋盘街小学丙组独奏小学组
    5283945673翟凯文武汉市育才第二小学丙组独奏小学组
    9773018335陈依然武汉市育才小学丙组独奏小学组
    7205273851项天宇长春街小学丙组独奏小学组
    9144551060王宁远江岸区二七小学丙组独奏小学组
    6322567122王曌童湖大附小丙组独奏小学组
    1335136487鲁太瑞吉林街小学丙组独奏小学组
    8642111236李欣雨武昌区南湖第一小松涛校区丙组独奏小学组
    9961260053肖语宸湖北省武昌水果湖第二小字丙组独奏小学组
    7177799925月洱武汉育才小学丙组独奏小学组
    1572301237朱玥颖育才家园小学丙组独奏小学组
    9635517392王天健武汉市育才第二小学丙组独奏小学组
    6731937757李文韬楚才小学丙组独奏小学组
    9796838114汪新宜武汉市经济技术开发区实验小学丙组独奏小学组
    5709557410代硕秋外校美加分校丙组独奏小学组
    2000105326王千尔汉阳区西大街小学丙组独奏小学组
    5076875389傅嘉悦武汉市青山区吉林街小学丙组独奏小学组
    1221333623韩旭吉林街小学丙组独奏小学组
    2384531437李明静武昌区武汉第一寄宿小学丙组独奏小学组
    4133941341甘彤阳武汉盘龙城经济开发区第一小学丙组独奏小学组
    8224501845朱晨曦武汉市汉阳区玫瑰园小学丙组独奏小学组
    7084590013杨天翼武汉理工大学附属小学丙组独奏小学组
    6904014950田欣昱汉口辅仁小学丙组独奏小学组
    2775331789余玟筱华中科技大学附小丙组独奏小学组
    1434585369徐悠然青山区红钢城小学丙组独奏小学组
    4459992140宋雨芊武汉第一寄宿小学丙组独奏小学组
    6414688654张亦晨武昌区柴林小学丙组独奏小学组
    6645596536潘欣怡大方学校丙组独奏小学组
    8798875164魏子涵黎黄陂路小学丙组独奏小学组
    2307464332吴佩诺武汉市江岸区长春街小学丙组独奏小学组
    6214244132熊振轩武汉市武昌区水果湖第一小学丙组独奏小学组
    1903807400张嘉琪武汉洪山区鲁巷实验小学丙组独奏小学组
    2696913180陈玉捷武昌区南湖第二小学丙组独奏小学组
    9929887777贺婉香武昌区余家头小学丙组独奏小学组
    4470960707覃子涵武汉市江岸区光华路小学丙组独奏小学组
    5011756005张力阳武汉市育才小学丙组独奏小学组
    6210454495王谦茹华中师范大学附小丙组独奏小学组
    2219688490杨蕙菲武汉鄱阳街小学丙组独奏小学组
    7435273839苏靖涵武汉小学丙组独奏小学组
    1279901320周奇格莹武汉市育才第二寄宿小学丙组独奏小学组
    9459138041邱珺武昌区武汉第一寄宿小学丙组独奏小学组
    8102287410万勃宁钟家村寄宿小学丙组独奏小学组
    8056440457韩文杰武汉市钟家村小学丙组独奏小学组
    9451195689李昊都华师附小丙组独奏小学组
    3031383389黄诗秦武昌水果湖第二小学丙组独奏小学组
    4057357046林于淇武汉市江岸区沈阳路小学丙组独奏小学组
    9051737713卢玟君武昌区铁四院学校丙组独奏小学组
    8640448208王慕妍武汉市武昌区南湖第一小学丙组独奏小学组
    9179992327邢资隆北湖小学丙组独奏小学组
    9892636174吴嘉睿武汉育才小学丙组独奏小学组
    1956793481姚呈熹武汉市育才小学丙组独奏小学组
    4399699212皇甫翔宇武汉小学丙组独奏小学组
    7517149766刘景行湖北省武昌水果湖第一小学丙组独奏小学组
    6122785678李致远武汉小学丙组独奏小学组
    9232542405高溪遥武汉市积玉桥学校丙组独奏小学组
    4350365422王选光谷二小丙组独奏小学组
    2190365114郭子睿武汉市武昌区南湖第一小学华锦校区丙组独奏小学组
    4806877733张天悦武汉市武昌区中华路小学金都校区丙组独奏小学组
    8369859600陈邓加武汉长春街小学丙组独奏小学组
    8191518418刘宇凡武汉市江岸区二七小学丙组独奏小学组
    2558929137刘芷玮武汉市育才小学丙组独奏小学组
    3572100393吕虹霏武汉常青实验小学丙组独奏小学组
    1422116926史函睿武汉育才小学丙组独奏小学组
    5144146441邵泽玉武大第一附属小学丙组独奏小学组
    7138783165李一鸣武昌区余家头小学丙组独奏小学组
    6761446315黎诗语武昌区南湖第一小学丙组独奏小学组
    7371838371张乐凡武汉市青山区红钢城小学丙组独奏小学组
    6455666469黄彦哲华中科技大学附属小学丙组独奏小学组
    4823762528陈若兮武汉市育才小学丙组独奏小学组
    9962053128潘晟文武汉市常青实验小学丙组独奏小学组
    6288296641任筱宁武汉市育才第二小学丙组独奏小学组
    5065479598邓雅匀武汉市江岸区沈阳路小学丙组独奏小学组
    9807308435张芷萌武汉市育才第二小学丙组独奏小学组
    8803020538方瀚喆傅家坡小学丙组独奏小学组
    5941217559尹江童武汉市武昌区中山路小学丙组独奏小学组
    2891954984雷昊涵华中科技大学附属小学丙组独奏小学组
    7637314780李思浩宇武汉市青山区钢城第十一小学丙组独奏小学组
    5242636795张珏莹武汉市硚口区实验小学丙组独奏小学组
    3152196271孔邱欣扬武汉市经济技术开发区实验小学丙组独奏小学组
    3177225043崔皓景武汉外国语学校小学部丙组独奏小学组
    9640855323卢旖丹武汉市汉阳区弘桥小学丙组独奏小学组
    6185489771李雨馨知音小学丙组独奏小学组
    4845445265魏嘉轩武昌区中华路小学橡树湾校区丙组独奏小学组
    7663396881陈科夫钢城九小丙组独奏小学组
    3866369156魏子轩丙组独奏小学组
    8395741879李岑熙武汉市三角湖小学丙组独奏小学组
    3188197680蔡思逸武汉市育才第二小学丙组独奏小学组
    3370964981叶之润武汉市万科高尔夫小学丙组独奏小学组
    7618418163黄旻洁武汉小学丙组独奏小学组
    2790252274林安然青山区红钢城小学丙组独奏小学组
    6403666490章可晶水果湖第一小学丙组独奏小学组
    1768302075黄一舟武昌区育红小学丙组独奏小学组
    9878730606戴乐鑫武汉理工大附属小学丙组独奏小学组
    5764330198胡钰泽武汉第一寄宿小学丙组独奏小学组
    4336542341舒婧涵武汉市沈阳路小学丙组独奏小学组
    9728980426王冰琦育才家园小学丙组独奏小学组
    7091716778笪嘉轩崇仁寄宿学校丙组独奏小学组
    6723376441吴洛凡武昌实验寄宿学校美林分校丙组独奏小学组
    2562275818何欣忆武汉第一寄宿小学丙组独奏小学组
    9669705227夏一倪武汉市鄱阳街小学丙组独奏小学组
    5002536758柴子贻武昌区中华路小学金都校区丙组独奏小学组
    9687905916李承熙湖北省武昌实验小学丙组独奏小学组
    3858691946刘思源武昌南湖第二小学丙组独奏小学组
    9779684839王昱哲武汉市洪山实验外国语学校丙组独奏小学组
    6071836940谭殷律武汉小学丙组独奏小学组
    9622095127陶昱辰武汉市江岸区沈阳路小学丙组独奏小学组
    9281514883侯邑璇武汉市红领巾小学CBD校区丙组独奏小学组
    9018212026李莫凝武昌水果湖第一小学丙组独奏小学组
    5998292722何因绚武汉市余家头小学丙组独奏小学组
    4473252705邱宇赫武汉市江汉区华中里小学丙组独奏小学组
    7873614248夏济琦长春街小学丙组独奏小学组
    6633670511郭凌馨惠济路小学丙组独奏小学组
    9624302420朱莹莹武昌区中华路小学金都校区丙组独奏小学组
    1738969453郑珵钟武汉市武昌实验寄宿小学丙组独奏小学组
    2181067567胡曦予武昌实验寄宿小学美林校区丙组独奏小学组
    8259650281皮若瑶惠济路小学丙组独奏小学组
    4346188029张语函武汉市韩家墩小学丙组独奏小学组
    2375297794李俐萱鄱阳街小学丙组独奏小学组
    6679137310姚佳欣江岸区育才行知小学四年级丙组独奏小学组
    1002948271王徐光羲湖北省武昌水果湖第二小学丙组独奏小学组
    7648964370张翔武昌区实验小学南湖校区丙组独奏小学组
    7278831285范依依武昌余家头丙组独奏小学组
    5346095933任飞武昌实验寄宿小学美林校区丙组独奏小学组
    3026517386周嗣哲湖北省武汉市武昌区水果湖第二小学丙组独奏小学组
    4095892143黄尹姝武汉经济技术开发区实验小学丙组独奏小学组
    3551127830饶越武昌实验寄宿小学美林校区丙组独奏小学组
    4490747394张子韩湖北省武昌水果湖第一小学丙组独奏小学组
    8567109679敖普若武汉市武昌区南湖第二小学丙组独奏小学组
    4224280132程觉晓武汉市武昌区余家头小学丙组独奏小学组
    1101873619郝哲涵华师附小丙组独奏小学组
    5756527568胡婧涵武汉市青山区吉林街小学丙组独奏小学组
    1734899027童玥茹中华路小学金都校区丙组独奏小学组
    7909955325刘家豪武汉经济开发区三角湖小学丙组独奏小学组
    7533198057孙昕钰武汉市江岸区一元路小学丙组独奏小学组
    1872168253闵美兮武汉市江岸区长春街小学丙组独奏小学组
    3507638410周张卓弦武汉小学丙组独奏小学组
    7239674927罗雨筱华中科技大学附属小学丙组独奏小学组
    8303584673刘政昊武汉市外国语学校小学部丙组独奏小学组
    1590207780蒋昱珩武汉第一寄宿小学丙组独奏小学组
    4082015367沈墨涵武昌区水果湖二小丙组独奏小学组
    4965707140解郁菲武汉市常青第一学校丙组独奏小学组
    2873853955李沅畅武汉市武昌区中山路小学丙组独奏小学组
    7459814743何业天武汉市育才小学丙组独奏小学组
    4060580663付士平武汉市鄱阳街小学丙组独奏小学组
    6562521227罗梓璇机关幼儿园丙组独奏幼儿组
    4737467235王欣然武汉市直属机关育才幼儿园丙组独奏幼儿组
    5268564011乐芳妤武汉市江汉区体苗幼儿园丙组独奏幼儿组
    4090408501李俊羲蓝晶绿洲旺斯达国际幼儿园丙组独奏幼儿组
    7484980587王芊悦美乐思谷尚居幼儿园丙组独奏幼儿组
    7882450352罗梓靖机关幼儿园丙组独奏幼儿组
    7727354552刘羽霏健康幼儿园丙组独奏幼儿组
    3624399350桂恩泽武汉大学附属幼儿园丙组独奏幼儿组
    2164665549王心怡湖北省省直机关第三幼儿园丙组独奏幼儿组
    8448065699李欣玥旺斯达凯旋名邸分园丙组独奏幼儿组
    3721561888钟佳辰湖北工业大学附属幼儿园丙组独奏幼儿组
    7026735043黄国荃江汉区黄陂街幼儿园丙组独奏幼儿组
    7046536029聂菲儿健康幼儿园丙组独奏幼儿组
    2873259709陶煜家武汉石化隆达幼儿园丙组独奏幼儿组
    4682123590卢炳烨曙光幼儿园丙组独奏幼儿组
    9599104990何梓源武汉大学第一附属小学丙组独奏幼儿组
    2293272889王子祺同济附小丙组独奏幼儿组
    1709469389李梓鑫武昌区艺萌附属幼儿园丙组独奏幼儿组
    9175674804罗梓峰武钢青青艺术幼儿园丙组独奏幼儿组
    3922824069洪祁武汉市青乔双语艺术幼儿园丙组独奏幼儿组
    3722514803周煜茜阳光在线幼儿园丙组独奏幼儿组
    7811311681李炫月湖北省第三保育幼儿园丙组独奏幼儿组
    6641029071黄悦洋珞珈山幼儿园怡合分园丙组独奏幼儿组
    6593059526谈思嘉武钢青青幼儿园丙组独奏幼儿组
    3919005280蒋颜泽武汉市开发区育才实验幼儿园丙组独奏幼儿组
    5507814872郑钰馨武汉市青山区第二幼儿园丙组独奏幼儿组
    3833234121李佳妮武昌区机关幼儿园丙组独奏幼儿组
    9147254296马一丁武汉市直属机关百步亭曙光幼儿园丙组独奏幼儿组
    2349994400潘彦洁曙光幼儿园丙组独奏幼儿组
    3324944146苏蕊武汉市武钢实验学校丙组独奏中学组
    8802368324张志翔武汉市南湖中学丙组独奏中学组
    3427015333张铭鹏武汉市第三十九中学丙组独奏中学组
    8047999481邓子攀武汉市第一中学丙组独奏中学组
    9709803298黄德儒武汉第二十三高丙组独奏中学组
    1080095121易凌风武汉市解放中学丙组独奏中学组
    2578753089刘斯羽武汉市洪山区卓刀泉中学丙组独奏中学组
    6601102700姚佳佚武汉二中广雅中学丙组独奏中学组
    6065915170秦泠然武汉二中广雅中学丙组独奏中学组
    3719106648董明玥武汉外国语学校丙组独奏中学组
    6431471956李婉芊武钢实验中学丙组独奏中学组
    7569306846张海鹏汉阳区第二十三初级中学丙组独奏中学组
    7176221594张景翔武钢实验中学丙组独奏中学组
    2684164299李天翼武汉市同济附中丙组独奏中学组
    5962964150张楠欣武汉外国语学校丙组独奏中学组
    8975313789谢沛文武汉市第六初级中学丙组独奏中学组
    8685019600程世藩武汉市第四十九高级中学丙组独奏中学组
    6953470300付雯慧武汉市第49中学丙组独奏中学组
    3374759510胡一澜华师一附中初中部丙组独奏中学组
    6591648861方霖武汉市汉阳区第三寄宿中学丙组独奏中学组
    1992558948张引弢三十九中丙组独奏中学组
    5570873400丁翌恒武钢实验学校丙组独奏中学组
    3508203058朱逸安武汉市第四十九初级中学丙组独奏中学组
    2377284654黄晅淳武汉三中丙组独奏中学组
    1014323752张亦含武汉市常青第一学校丙组独奏中学组
    4007124493黄靖雯武汉市第十九初级中学丙组独奏中学组
    8780170955刘子贤武汉二中广雅中学丙组独奏中学组
    4492939577程泽昊新洲区邾城街实验中学丙组独奏中学组
    4696841971金典武汉市四十九中学丙组独奏中学组
    1219360954陈培远武珞路实验初级中学丙组独奏中学组
    5118183217张宁武汉市第十五中学丙组独奏中学组
    3901273499吴靖雯武汉精英学校丙组独奏中学组
    8711423303张嘉骏武汉市汉铁初级中学丙组独奏中学组
    7872307607彭沁如滠口中学丙组独奏中学组
    7138744792何雨欣华中科技大学同济医学院附属中学丙组独奏中学组
    7776435562何畏硚口26中丙组独奏中学组
    6271184235彭子洋武汉市第三十九中学丙组独奏中学组
    7502698412冯钰宸武汉市青山区钢城十二中丙组独奏中学组
    5717723121黄凌宇武汉市慧泉一中初级中学金雅校区丙组独奏中学组
    8408934071余泊林武汉市武珞路初级中学丙组独奏中学组
    6203215674熊欣武汉市英格中学丙组独奏中学组
    2259350615汪馨蕊粮道街中学三角路校区丙组独奏中学组
    8560484382郭宇庭武汉市第六初级中学丙组独奏中学组
    7929299865黄炎子武汉外国语学校丙组独奏中学组
    2784834352蒋子悦武汉市常青第一学校丙组独奏中学组
    8100083742黄晓琳武汉卓刀泉丙组独奏中学组
    1460443547陈暄武汉市翠微路中学丙组独奏中学组
    7637028137陈召航武汉市江夏区第一中学丙组独奏中学组
    2775573595薛圩希武汉市武珞路中学丙组独奏中学组
    6129354973陈一加武汉市第三寄宿中学丙组独奏中学组
    6865849735江昕霖武汉市解放中学丙组独奏中学组
    8173825556王迈武汉市育才第二小学丙组四手连弹
    8173825556刘峻宏丙组四手连弹
    2175794410陶熙妍丙组四手连弹
    2175794410徐楷帆丙组四手连弹
    3637046697马婕妤丙组四手连弹
    3637046697罗丰怡丙组四手连弹
    4024160461杨璠璠常青实验小学丙组四手连弹
    4024160461王卓遥丙组四手连弹
    3260955011田笑雪丙组四手连弹
    3260955011孟瑾瑶丙组四手连弹
    4924673165谈悦锋华中科技大学附属小学丙组四手连弹
    4924673165杨子暄武汉市光谷一小丙组四手连弹
    1046237025何家宜武汉小学丙组四手连弹
    1046237025赵铭乙湖北省武昌实验小学丙组四手连弹
    5431852311程俊琳武汉市育才二小丙组四手连弹
    5431852311辛羽芊芊丙组四手连弹
    6940378558张昊喆丙组四手连弹
    6940378558赵薇雨丙组四手连弹
    5048306114吴瞿东江夏区实验小学丙组四手连弹
    5048306114陈俊屹水果湖二小丙组四手连弹
    7148279427王迈武汉市育才第二小学丙组中国作品组
    6508183978高溪遥武汉市积玉桥学校丙组中国作品组
    1008626881谢鲁骏武汉第六初级中学丙组中国作品组
    6544172929黄妙熙武汉市格鲁伯实验学校丙组中国作品组
    4586992618程徵羽湖北省武昌实验小学丙组中国作品组
    1887907994陈佳文武珞路实验初级中学丙组中国作品组
    6144528711罗月嘉武汉枫叶学校(小学)丙组中国作品组
    6561945123曾钰茜水果湖一小丙组中国作品组
    8980138499朱逸安武汉市第49初中丙组中国作品组
    5692259342吴金睿武汉市武昌区实验小学黄鹤楼校区丙组中国作品组
    9479548473章泊宁武汉市育才行知小学丙组中国作品组
    4782845426朱正南湖北省水果湖一中丙组中国作品组
    7059564350徐子涵新洲区实验中学丙组中国作品组
    1521849286张景翔武钢实验中学丙组中国作品组
    3662395733易泓霏楚才小学丙组中国作品组
    1791872377杜若飞武汉市英格中学丙组中国作品组
    6408254846王晓宇吴家山第四小学丙组中国作品组
    8231564657何奥圣武汉市洪山区实验外国语学校丙组中国作品组
    4621074797郭梦汝武汉市实验外国语学校丙组中国作品组
    6516527299张若云常青实验小学丙组中国作品组
    7171748336李文韬楚才小学丙组中国作品组
    5529500922王迈武汉市育才第二小学丙组奏鸣曲
    4764488441刘斯羽武汉市洪山区卓刀泉中学丙组奏鸣曲
    8347372652吴昌泽湖北省武昌实验小学丙组奏鸣曲
    7284165597鲍百璐武汉市光谷第一小学丙组奏鸣曲
    6848584718尚雨萱武昌区白鹭街小学丙组奏鸣曲
    7338321306高溪遥武汉市积玉桥学校丙组奏鸣曲
    1266911166刘周泽武珞路小学金地分校丙组奏鸣曲
    6988719218赵婉悦武汉市崇仁寄宿学校丙组奏鸣曲
    4578714684岳松阳硚口区常码头小学丙组奏鸣曲
    1321620843周子涵武汉市光谷一小丙组奏鸣曲
    7181739653张又文武昌实验小学丙组奏鸣曲
    7517843193刘芷漪武昌实验寄宿小学美林校区丙组奏鸣曲
    1157693494罗梓铭武汉市七一华源中学丙组奏鸣曲
    7627923466易凌风武汉市解放中学丙组奏鸣曲
    5865086989胡名海崇仁路小学丙组奏鸣曲
    8834369619黄灵杰湖北省水果湖第二小学丙组奏鸣曲
    9473707239王艺菲汉阳西大街小学丙组奏鸣曲
    1636806389李沁霖钟家村寄宿学校丙组奏鸣曲
    6165255911赵薇雨常青实验小学丙组奏鸣曲
    1676232856朱逸安武汉市第49初中丙组奏鸣曲
    5266054621王浚航武昌区棋盘街小学丙组奏鸣曲
    5168535708金炜伦武汉外国语学校美加分校丙组奏鸣曲
    4692387106郑铭浩武汉市育才小学丙组奏鸣曲
    1403539967胡思晨武汉育才小学丙组奏鸣曲
    1186312811蔡永洁武汉市江夏区义贞小学丙组基本功组
    2236109157曹鑫海武汉市江夏区郑店小学丙组基本功组
    8046313736曾偲偲武汉市江汉区前进二路小学丙组基本功组
    7551945166陈娇武汉市第六十八中学丙组基本功组
    8296363137陈莉武汉为明实验学校丙组基本功组
    4871863781程芹芹武汉市第十二中学丙组基本功组
    3949212042代珊武汉市洪山中学丙组基本功组
    5328502332冯洁武汉市江岸区解放小学丙组基本功组
    9548635656贺劼雯武汉音乐学院丙组基本功组
    3431048904洪璐法泗小学丙组基本功组
    7646961409胡孟莎武汉市第六十八中学丙组基本功组
    5165273045胡雅婷开发区博雅幼儿园丙组基本功组
    9147919713李沫倩男武汉市蔡家湾中学丙组基本功组
    4049939533李鹏程马房山中学丙组基本功组
    1126643337李希子江夏区乌龙泉矿学校丙组基本功组
    9321877944柳柯武汉市光谷第五小学丙组基本功组
    4130668113孙蕊武汉市洪山区第一小学丙组基本功组
    4259334450汪逸菲武汉城市职业学院丙组基本功组
    1104805099王保军澳门路小学丙组基本功组
    5613583589肖新武汉市育才小学丙组基本功组
    2279651489熊惠敏博雅幼儿园丙组基本功组
    3796557142徐莹武汉市光谷第九小学丙组基本功组
    7711414633严竹华中科技大学附属小学丙组基本功组
    5320605325杨馨怡三角湖小学丙组基本功组
    3055122815詹佳玮武汉市洪山区鲁巷实验小学丙组基本功组
    5427703060张蕾武汉市经济技术开发区三角湖新华小学丙组基本功组
    9396831748张馨月广埠屯小学丙组基本功组
    1861615770张玉珂华中师范大学附属小学丙组基本功组
    9728616967张越卓刀泉中学建和分校丙组基本功组
    8243137852邹媛媛武珞路小学丙组基本功组
  • 孝感赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    1048371371刘聪睿孝感市实验小学丙组独奏小学组
    1061909283潘煦玥孝感市实验小学丙组独奏小学组
    3542485433栾智翔湖北孝感航天小学丙组独奏小学组
    1318051762钱祺东孝感市实验小学丙组独奏小学组
    6093962688陈栋杰湖北省云梦县实验小学丙组独奏小学组
    6179877521万一帆云梦县实验小学丙组独奏小学组
    6202766235瞿凯雅湖北省孝感云梦实验小学丙组独奏小学组
    6241865027孙羽飞湖北省云梦县实验小学丙组独奏小学组
    7038761774黄丹青安陆市实验小学丙组独奏小学组
    6475926599杨楚楚云梦县实验小学丙组独奏小学组
    6484934041严颜云梦实验小学丙组独奏小学组
    2348037495杨丹阳孝感市孝南区杨店镇桃花驿小学丙组独奏小学组
    6191936261杨可欣机关幼儿园丙组独奏幼儿组
    1379787688高楚宁湖北航天高中丙组独奏中学组
    2937483015杨瀚林孝感市丹阳中学丙组独奏中学组
    2839666896尹心泉孝感市文昌中学丙组独奏中学组
    2533379760钟晴孝感市文昌中学丙组独奏中学组
    4998800976陈子越湖北省汉川市实验中学丙组独奏中学组
    3999820821刘思晶孝感佳艺艺术学校丙组独奏中学组
    4913568124何家文汉川市实验中学丙组独奏中学组
    7056585635高奕安陆市实验初级中学丙组独奏中学组
    2949364534李诚孝感市体育艺术学校丙组独奏中学组
    4421652678张翊天湖北汉川城关中学丙组独奏中学组
    3441128492胡雪雯孝感市闵集中学丙组基本功组
    7187687873余乐之安陆市实验小学丙组基本功组
    3935326787杨柳孝感市职业中等专业学校丙组基本功组
    8320046743王冠大悟书生学校丙组基本功组
    1144054124艾子言孝感市实验小学丙组四手联弹小学组
    1144054124蒋宇暄孝感市实验小学丙组四手联弹小学组
    3887193455侯玥颖孝感佳艺艺术学校丙组四手联弹小学组
    3887193455刘思晶孝感佳艺艺术学校丙组四手联弹小学组
    7174093537黄丹青安陆市实验小学丙组四手联弹小学组
    7174093537夏欣怡安陆市实验小学丙组四手联弹小学组
    1754421870文满希孝感市实验小学丙组四手联弹小学组
    1754421870黄启扬孝感市玉泉小学丙组四手联弹小学组
    1011782224张泽靖孝感市实验小学丙组中国作品组
    1555173846潘宇轩孝感市实验小学丙组中国作品组
    6487450926瞿凯雅云梦实验小学丙组中国作品组
    1422802813张靖雅孝感玉泉小学丙组奏鸣曲组
    1332920022潘煦玥孝感市实验小学丙组奏鸣曲组
    7107427255黄丹青安陆市实验小学丙组奏鸣曲组
    7108415561高奕安陆市实验初级中学丙组奏鸣曲组
    4421652678张翊天湖北汉川城关中学丙组独奏中学组
  • 鄂州赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    7344918622熊欣媛鄂州市东方红小学丙组独奏小学组
    3517231301彭佳颖鄂州市实验小学丙组独奏小学组
    6458716815吕清如鄂州市新民街小学丙组独奏小学组
    8033184364金余御鄂州市南塔小学丙组独奏小学组
    3435789813张汇鄂州市南塔小学丙组独奏小学组
    7885354163余思语鼓楼小学丙组独奏小学组
    3271315067夏雨萌鄂州市东方红小学丙组独奏小学组
    7111522887薛熙璇鄂州市吴都小学丙组独奏小学组
    9505785144皮羿能鄂州市吴都小学丙组独奏小学组
    8932738311李竹筠鄂州吴都小学丙组独奏小学组
    7538225808杨潇添鄂州市第一幼儿园丙组独奏幼儿组
    8565697880严紫欣鄂城区燕矶镇茨塘小学丙组独奏幼儿组
    6528593809刘伯伦鄂州市第一中学丙组独奏中学组
    8536182502范嘉海湖北省鄂州市第四中学丙组独奏中学组
    3987585162潘霞鄂州市东方红小学丙组基本功组
    4453532490黄子珊鄂州市官柳小学丙组中国作品组
    7112120231方馨鄂州市东方红小学丙组中国作品组
    5571492929孙思为鄂州市实验小学丙组中国作品组
    9912858416冯梓琪鄂州四中丙组中国作品组
    6249495769明雯鄂州四中丙组奏鸣曲组
  • 黄冈赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    8109776365丁语涵蕲春县实验小学丙组独奏四手联弹
    8109776365朱好蕲春县实验小学丙组独奏四手联弹
    4300158206陈轶菲黄冈实验小学丙组独奏小学组
    7682137127程台宇实验小学丙组独奏小学组
    9008936284邓泽伦实验小学丙组独奏小学组
    3819393458丁思雨麻城市第二实验小学丙组独奏小学组
    2920235106付熙哲实验小学丙组独奏小学组
    5834643597甘依辰东坡小学丙组独奏小学组
    1564154111郭昱萱武穴市师范附属小学丙组独奏小学组
    9842715347何益坊麻城市第一实验小学丙组独奏小学组
    9722935566柯如一黄梅县第四小学丙组独奏小学组
    6877975119李科奇实验小学丙组独奏小学组
    4898920578李凌志麻城市英才小学丙组独奏小学组
    2737050382李宣颐实验小学丙组独奏小学组
    6259719252李昱辰实验小学丙组独奏小学组
    9025773162刘欣禹麻城市第二实验小学丙组独奏小学组
    5379810099吴润泽麻城市师范附属小学丙组独奏小学组
    4705656476夏梓晗红安县将军城小学丙组独奏小学组
    9680653803徐李昊宇英山县温泉小学丙组独奏小学组
    1590116702徐振霖罗田县实验小学丙组独奏小学组
    3105304933严紫闻龙感湖区中心小学丙组独奏小学组
    4047699977杨晗实验小学丙组独奏小学组
    3033852996杨烨祯实验小学丙组独奏小学组
    4642753990张沥丹蕲春县实验小学丙组独奏小学组
    4292279941丁可儿启黄中学丙组独奏中学组
    3669198782董欣悦麻城市华英中学丙组独奏中学组
    7306967871高榕蔓黄冈市艺术高级中学丙组独奏中学组
    2661651803高小然蕲春县实验中学丙组独奏中学组
    9582567770徐海黄州西湖中学丙组独奏中学组
    6835200695左希雅麻城市华英中学丙组独奏中学组
    8017845492郭响麻城市职教集团丙组基本功组
    9865276504胡成烽麻城市职教集团丙组基本功组
    3989168275田梦实小丙组基本功组
  • 咸宁赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    7802394111王天舜咸宁市实验小学丙组独奏小学组
    7802394111熊珈萱咸宁市实验小学丙组独奏小学组
    2159255074石乐瞳赤壁市蒲圻二小丙组独奏小学组
    5487310597邵祎洋咸宁市实验小学丙组独奏小学组
    9862852853 魏曦 咸宁市实验小学丙组独奏小学组
    9620336993毛康睿咸安区外国语实验小学丙组独奏小学组
    1408809159陈颜 赤壁市书院实验小学丙组独奏小学组
    8524704548张思琦湖北省赤壁市实验小学丙组独奏小学组
    2966675526冯子豪咸宁市实验外国语学校丙组独奏小学组
    2640669074李辰芷咸安区外国语实验小学丙组独奏小学组
    5591941804左艺博咸宁市实验小学丙组独奏幼儿组
    2327065614陈慧琳咸宁市温泉中学丙组独奏中学组
    7579753312甘芷凡咸宁市实验外国语学校丙组独奏中学组
    6936693233张芷瑜通城县城关初中丙组独奏中学组
    5291499894黄紫妍赤壁市第五初级中学丙组独奏中学组
    4440878735刘语涵咸宁市温泉中学丙组独奏中学组
    9856834021吴安琪赤壁市实验中学丙组独奏中学组
    2855863372田也 咸宁市温泉中学丙组独奏中学组
    1536969170吕嘉烨咸宁市温泉中学丙组独奏中学组
    5612476798刘子源赤壁市第五初级中学丙组独奏中学组
    4267092836舒睿婷赤壁市第五初级中学丙组独奏中学组
    1099844067陈慧敏咸宁市温泉中学丙组独奏中学组
    6727118782李梓烨崇阳天城中学丙组独奏中学组
    2294759569李高伟鄂南高级中学丙组独奏中学组
    4353511717袁霄咸安区咸宁高中丙组独奏中学组
    1035099831陈奕辰湖北省赤壁市第一中学丙组独奏中学组
    9466145547李娜咸宁职业教育集团学校丙组独奏中学组
    5939400428黎洛麟湖北省蒲圻师范学校丙组独奏中学组
    5575401382雷迅崇阳县第一中学丙组独奏中学组
    5250236821宋星儿咸宁市实验小学丙组四手联弹小学组
    7782968311陈慧敏咸宁市温泉中学丙组四手联弹中学组
    1652881303彭睿妍咸宁高中甲组中学组
    6200522322孙少杰青龙山高中乙组独奏B组
  • 随州赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    7276961519丁湘杰随州市曾都区特殊教育学校丙组独奏小学组
    4859606675代知微随州市曾都区实验小学丙组独奏小学组
    2047990120夏蓉蓉广水市应办三小丙组独奏小学组
    5967284523蔡语滋湖北省随州市曾都区实验小学丙组独奏小学组
    5494558750周春羽曾都区实验小学丙组独奏小学组
    2822278633孙天宇广水市广水办事处武元中学丙组独奏中学组
    3812715277孙天宏广水市广水办事处武元中学丙组独奏中学组
    4815685479吴何怡曾都区文峰学校丙组四手联弹小学组
    4815685479方浩然曾都区文峰学校丙组四手联弹小学组
    3179420359万辉湖北现代教育集团丙组基本功组
  • 宜昌赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    7460117920张晋宇湖北省宜昌市红星路小学丙组独奏小学组
    9101478258熊依含五峰实验小学丙组独奏小学组
    1250867897伍昱瑾渔洋关小学丙组独奏小学组
    8899210285苏永晨渔洋关镇小学丙组独奏小学组
    3936048675向贞靓渔洋关镇小学丙组独奏小学组
    3742446529汤瑜婷五峰实验小学丙组独奏小学组
    3300735994郭欣仪渔洋关镇小学丙组独奏小学组
    2602796823桑梦成五峰实验小学丙组独奏小学组
    2106422401熊婉晶渔洋关镇小学丙组独奏小学组
    4103177742向天歌渔洋关镇小学丙组独奏小学组
    5203890701刘芊语渔洋关镇小学丙组独奏小学组
    4108253777季美希渔洋关镇小学丙组独奏小学组
    3421293519孙钱钱渔洋关镇小学丙组独奏小学组
    4283585418李禹衡宜昌市伍家岗区隆中路小学丙组独奏小学组
    3356697248郭添鑫宜昌市杨岔路小学丙组独奏小学组
    2612928200张煊妮湖北宜昌杨岔路小学丙组独奏小学组
    3125828936马茹瑶宜昌英杰学校丙组独奏小学组
    2014754359刘颖梦宜昌市伍家岗区李家湖小学丙组独奏小学组
    9931771874周子晶宜昌市伍家岗区实验小学丙组独奏小学组
    4237132678杨妙菡大公桥小学丙组独奏小学组
    9056877897江语馨伍家岗区实验小学丙组独奏小学组
    5961994690吴政昊宜昌市伍家岗区实验小学丙组独奏小学组
    5059536971王路萍湖北省宜昌市伍家岗小学丙组独奏小学组
    5308302638赵未未湖北省宜昌市隆中路小学丙组独奏小学组
    3038045600胡竞天宜昌金东方小学丙组独奏小学组
    5502655912皮欣怡宜昌金东方小学丙组独奏小学组
    3731295886周晨曦宜昌金东方小学丙组独奏小学组
    6428549332朱颜妍宜昌金东方小学丙组独奏小学组
    9352626341冷止戈宜昌金东方小学丙组独奏小学组
    5186949567黄婧怡宜昌金东方小学丙组独奏小学组
    7794307957周妍如湖北省宜昌市伍家岗小学丙组独奏小学组
    8099842043蒋骐骏宜昌市伍家岗区实验小学丙组独奏小学组
    5529929335朱纪宏宜昌龙盘湖国际学校丙组独奏小学组
    6007204473吴佳影宜昌市隆中路小学丙组独奏小学组
    2690798783易田慧瑾湖北省宜昌市夷陵区东湖小学丙组独奏小学组
    4176566049郑涵月王畈小学丙组独奏小学组
    1006444402江茗竹杨守敬小学丙组独奏小学组
    9529035342李鑫洋杨守敬小学丙组独奏小学组
    9931252572张冰洁杨守敬小学丙组独奏小学组
    4966752627张颢月陆城一小丙组独奏小学组
    5517813639周欣然陆城一小丙组独奏小学组
    8373615247冯刘怡然杨守敬小学丙组独奏小学组
    7050577227曾帝元清江小学丙组独奏小学组
    6760153298杜宇彤宜都市实验小学丙组独奏小学组
    6606418363鲍子臻湖北省枝江市公园路小学丙组独奏小学组
    8521318231帅怡佳枝江英杰学校丙组独奏小学组
    1517919776杨云朵枝江英杰学校丙组独奏小学组
    6194947333董琳菲枝江市江汉路小学丙组独奏小学组
    3276811719彭小轩枝江市丹阳小学丙组独奏小学组
    1111693278王艺涵宜昌市枝江市江汉路小学丙组独奏小学组
    2855202952王玺锐枝江市江汉路小学丙组独奏小学组
    5538953028周琪雯长江小学丙组独奏小学组
    3215068573危一诚宜昌市猇亭区实验小学丙组独奏小学组
    3533479187杨晓莹宜昌市猇亭区实验小学丙组独奏小学组
    9958762083王宜春秭归县实验小学丙组独奏小学组
    9754551913付一格秭归县实验小学丙组独奏小学组
    4009539338杜雨珊秭归实验小学丙组独奏小学组
    5495524410尤钰雅宜昌市秭归县三峡工程希望小学丙组独奏小学组
    5623337600王涵曦秭归县实验小学丙组独奏小学组
    9921330155张清扬宜昌市伍家岗区实验小学丙组独奏小学组
    3749907293魏怡心宜昌市绿萝路小学丙组独奏小学组
    4326553275丁启隆宜昌市西陵区绿萝路小学丙组独奏小学组
    4617570484罗一航宜昌市西陵区滨江小学丙组独奏小学组
    5259310929李知晓宜昌市实验小学丙组独奏小学组
    8360029903望智豪铁路坝小学丙组独奏小学组
    2113259941张恩妍外国语实验小学北区丙组独奏小学组
    4641588050王婧和宜昌市实验小学丙组独奏小学组
    3116344313曾浩东湖北省远安县实验小学丙组独奏小学组
    1344867337黎渝澄远安县实验小学丙组独奏小学组
    5192679309陈朱劼湖北省宜昌市远安县实验小学丙组独奏小学组
    2332626613喻本好湖北省远安县实验小学丙组独奏小学组
    4482181805赵露菲宜昌市高新区实验小学丙组独奏小学组
    7485290365吴若涵青岛路小学丙组独奏小学组
    8511157294罗晨恩青岛路小学丙组独奏小学组
    4943792582廖艺谦宜昌市深圳路小学丙组独奏小学组
    2809170922李睿琳青岛路小学丙组独奏小学组
    7547687743张俊喻宜昌市深圳路小学丙组独奏小学组
    8240947373赵静漪宜昌市深圳路小学丙组独奏小学组
    6882808611孙一丹青岛路小学丙组独奏小学组
    7068330876郑文勋宜昌市深圳路小学丙组独奏小学组
    6789924467郑思雨宜昌市杨岔路小学丙组独奏小学组
    6608470442陶欣宜宜昌市杨岔路小学丙组独奏小学组
    2288674012张豫宜昌市伍家区实验小学丙组独奏小学组
    7342790281王锦源宜昌金东方小学丙组独奏小学组
    2585204188王家乐宜昌金东方小学丙组独奏小学组
    7412275612杨骐珲当阳市北门小学丙组独奏小学组
    9487558296李奎蓉当阳市玉阳中学丙组独奏小学组
    5500659261吴妮珊当阳市东门小学丙组独奏小学组
    5109761642潘云云当阳市东门小学丙组独奏小学组
    3227620537文思铭当阳市实验小学丙组独奏小学组
    2981188438张应润当阳市实验小学丙组独奏小学组
    7316100652梁雨桥宜昌市樵湖岭小学丙组独奏小学组
    2763354519李嘉骥宜昌市西陵区明珠小学丙组独奏小学组
    4700507911饶洪笠宜昌市绿萝路小学丙组独奏小学组
    8635762134胡馨予湖北省宜昌市西陵区桃花岭小学丙组独奏小学组
    9465772525江林曈绿萝路小学丙组独奏小学组
    3520351430赵立之桃花岭小学丙组独奏小学组
    1920844103李芷涵宜昌市西陵区外国语实验小学丙组独奏小学组
    4029286959丁晨皓宜昌市桃花岭小学丙组独奏小学组
    3734516512王乐祎宜昌市营盘路小学丙组独奏小学组
    5124383950郑惠方湖北省宜昌市桃花岭小学丙组独奏小学组
    1000340221张立伦宜昌外国语小学东校区丙组独奏小学组
    5836532319黄楚皓宜昌市桃花岭小学丙组独奏小学组
    6242747262王雨禾宜昌市西陵区外国语实验小学东湖校区丙组独奏小学组
    8461734098李俊邓贤宜昌市外国语实验小学北区丙组独奏小学组
    1451210759张锦玉宜昌市刘家大堰小学丙组独奏小学组
    5927977724赵冠博宜昌市实验小学丙组独奏小学组
    2843216446吴子铠宜昌市西陵区铁路坝小学丙组独奏小学组
    5005268331龙宇翧东方红小学丙组独奏小学组
    3404675745黄心皓宜昌市外国语实验小学丙组独奏小学组
    3580309569高一点宜昌市实验小学丙组独奏小学组
    4290048103余逸飞宜昌市学院街小学丙组独奏小学组
    9413275032覃勤宜昌市实验小学丙组独奏小学组
    1049240553李宇喆宜昌市铁路坝小学丙组独奏小学组
    6762959074金艾丫湖北省宜昌市西陵区铁路坝小学丙组独奏小学组
    5918473023许烨冬阳宜昌市桃花岭小学丙组独奏小学组
    5539759713谢江天宜昌市外国语实验小学(东区)丙组独奏小学组
    2222228515马艺烜宜昌市外国语实验小学(东区)丙组独奏小学组
    3903238352宋梓萌宜昌市外国语实验小学(东区)丙组独奏小学组
    7197476152杨岱睿湖北省宜昌市铁路坝小学丙组独奏小学组
    4345899232宋婉悦宜昌市桃花岭小学丙组独奏小学组
    6872019781周格羽湖北省宜昌市桃花岭小学丙组独奏小学组
    1614343329李虹萱湖北省宜昌市西陵区外国语小学丙组独奏小学组
    5099321990张家鸣宜昌市实验小学丙组独奏小学组
    6817578912付亦雯宜昌市绿萝路小学丙组独奏小学组
    3415780752赵润之宜昌市实验小学丙组独奏小学组
    8475621553杨馨雅宜昌市外国语实验小学(东区)丙组独奏小学组
    6432419673刘秋含湖北省宜昌市长阳县实验小学丙组独奏小学组
    2474593876韩沈芷琪五峰实验小学丙组独奏小学组
    7521178834王孜睿宜昌市伍家岗区杨岔路小学丙组独奏小学组
    1079915712吴梅雅淇宜昌英杰丙组独奏小学组
    4394204465钟长毓枝江团结路小学丙组独奏小学组
    5305186422郭金城宜昌市当阳市实验小学丙组独奏小学组
    2095166295韩伊月当阳市北门小学丙组独奏小学组
    3530676047陈瑾瑜当阳市当阳桥小学丙组独奏小学组
    4985971388文欣悦当阳市北门小学丙组独奏小学组
    9663670670潘彦泽宜昌市西陵区绿萝路小学丙组独奏小学组
    4641650043罗晓旭湖北省宜昌市 东方红小学丙组独奏小学组
    3776815393陈江慈万达蓓蕾幼儿园丙组独奏幼儿组
    2186601176方子淇宜昌市外国语幼儿园丙组独奏幼儿组
    7226587662付芳菲宜昌市外国语幼儿园丙组独奏幼儿组
    2377854607黄歆甜宜昌市外国语幼儿园丙组独奏幼儿组
    1957710375曹可珂猇亭区教育幼儿园丙组独奏幼儿组
    5277770948王希文秭归县县直机关幼儿园丙组独奏幼儿组
    8306643307付淼渲秭归县直机关幼儿园丙组独奏幼儿组
    7526207737杜清妍远安栖凤小学丙组独奏幼儿组
    8291331175马语乔远安县小蓝天幼儿园丙组独奏幼儿组
    1755409808余怡萱宜昌民生世家幼稚园丙组独奏幼儿组
    4885909430芦景楠宜昌市民生世家幼稚园丙组独奏幼儿组
    2029796225陈炳润宜昌市蓓蕾幼儿园万达总园丙组独奏幼儿组
    1059556950陈炫润宜昌市蓓蕾幼儿园万达总园丙组独奏幼儿组
    1095474279郑李晨宜昌市伍家岗区中心幼儿园丙组独奏幼儿组
    6611276684李光耀当阳市实验幼儿园丙组独奏幼儿组
    9923151528罗韵荞哆来咪琴行丙组独奏幼儿组
    6446868071王泽源葛洲坝明珠幼儿园丙组独奏幼儿组
    3805693786叶皓轩宜昌市桃花岭幼儿园丙组独奏幼儿组
    1745045220张楉馨宜昌市西陵区外国语幼儿园丙组独奏幼儿组
    3260874304颜思雨宜昌市外国语幼儿园丙组独奏幼儿组
    7502528670柳妍如五峰实验中学丙组独奏中学组
    5048626884韩符钰飞宜昌金东方初级中学丙组独奏中学组
    2571444367郑乐駪宜昌金东方初级中学丙组独奏中学组
    2068937917董金雨宜昌市第十五中学丙组独奏中学组
    7171560716高雨轩宜昌市第十七中想丙组独奏中学组
    5682303735彭煊媛宜昌市第十七中学丙组独奏中学组
    5699551841向思诗宜昌市十七中学丙组独奏中学组
    9791812264覃弋潇宜昌市外国语初级中学丙组独奏中学组
    1730294963景远航红花套中学丙组独奏中学组
    3310641621张景怡枝城中学丙组独奏中学组
    7610696181郭紫娟宜都二中丙组独奏中学组
    6917144824刘斯雅宜都市二中丙组独奏中学组
    5360682114李钧冉宜都市外国语学校丙组独奏中学组
    2504212558周小丫宜都市外国语学校丙组独奏中学组
    1381841687李莉莉宜昌市枝江市第二高级中学丙组独奏中学组
    4162298621谢天枝江市马家店初级中学丙组独奏中学组
    9963603770周煜杰天问学校丙组独奏中学组
    4504353105郑袁珍妮天问学校丙组独奏中学组
    8242089554杜欣悦天问学校丙组独奏中学组
    1206057753吴中俊一长江中学丙组独奏中学组
    5246559635傅筱涵葛洲坝中学丙组独奏中学组
    1871912606王一夫葛洲坝中学丙组独奏中学组
    7378318779赵隽涵宜昌市十六中丙组独奏中学组
    4719023221裴若涵宜昌市十六中丙组独奏中学组
    1901546318郭堃怡宜昌市葛洲坝中学丙组独奏中学组
    4193674556程安若宜昌市第一中学丙组独奏中学组
    1352952880肖文潼宜昌市第一中学丙组独奏中学组
    3680964351陈舒涵宜昌市第一中学剑桥国际丙组独奏中学组
    5335097217魏然宜昌市第一中学丙组独奏中学组
    4190320222郑雨杨宜昌市第一中学丙组独奏中学组
    1326472186郭宇青宜昌市第四中学丙组独奏中学组
    9532916170石芃宇葛洲坝中学丙组独奏中学组
    4734096766张继文宜昌市葛洲坝中学丙组独奏中学组
    8623285527韦平安葛洲坝中学丙组独奏中学组
    9668241522蔡维伊宜昌市第十六中学丙组独奏中学组
    4993022253冯文韬宜昌市第十九中学丙组独奏中学组
    1777767559迟舒丹宜昌市第八中学丙组独奏中学组
    4303359351余砚舒宜昌市八中丙组独奏中学组
    8787519213陈智龙宜昌市第八中学丙组独奏中学组
    2238945835陈迟歌宜昌市第八中学丙组独奏中学组
    4184887383孙梓艺宜昌市第八中学丙组独奏中学组
    5326650419姚瑶宜昌市第十九中学丙组独奏中学组
    9193934204甘雨佳宜昌市第十三中学丙组独奏中学组
    6899704770刘熙柔宜昌市第十九中学丙组独奏中学组
    6134538515张雨萌宜昌市夷陵区实验初级中学丙组独奏中学组
    5470044416杨乐涵宜昌市夷陵区实验中学丙组独奏中学组
    8090819510林海若湖北省宜昌市夷陵区国际天问丙组独奏中学组
    9085056043彭豆豆当阳市第二高级中学丙组独奏中学组
    8343869161沈婉君当阳二高丙组独奏中学组
    4729383631陶溦姝宜昌市夷陵中学丙组独奏中学组
    6566883124黎莉华宜昌市第九中学丙组独奏中学组
    4587271586黄薇洋宜昌市第五中学丙组独奏中学组
    4257663610田田叶子宜昌市第五中学丙组独奏中学组
    4552709877文瑀媞宜昌市第三中学丙组独奏中学组
    5476643900何乐宜宜昌市第十六中学丙组独奏中学组
    2594760877吴雨巷宜昌龙盘湖国际学校丙组独奏中学组
    7360848855陈姝彤宜都市外国语学校丙组独奏中学组
    6679509325秦云龙宜昌市第六中学丙组独奏中学组
    8311348880高子涵宜昌市第十五中学丙组独奏中学组
    2163980879李梓云宜昌市第一中学丙组独奏中学组
    6821645935李周琦枝江英杰学校丙组独奏中学组
    1336474705胡湘钰枝江市枝江英杰学校丙组独奏中学组
    1886318764施一禾枝江市枝江英杰学校丙组独奏中学组
    4352697748刘洁茹枝江英杰学校丙组独奏中学组
    1701403422庄婕兰宜昌市八中丙组独奏中学组
    9270301872陈洲宜昌金东方小学丙组基本功组
    7993936003杜灵芝兴山县黄粮镇初级中学丙组基本功组
    8207187023周雨欣宜昌市夷陵区小溪塔高中丙组基本功组
    8208482081杨智枝江市仙女镇老周场小学丙组基本功组
    4317721452李玉茜点军区桥边小学丙组基本功组
    5238959366高楚含猇亭区长堰堤小学丙组基本功组
    3086378138汪雯娟长江中学丙组基本功组
    4192842703易丹宜昌市七中丙组基本功组
    7469903270孙逊当阳市两河镇富里寺小学丙组基本功组
    4819760499李强三峡艺术高中丙组基本功组
    4874239188汤瑜婷五峰实验小学丙组四手联弹小学组
    4874239188韩沈芷琪五峰实验小学丙组四手联弹小学组
    2703532617刘昱含湖北省宜昌市西陵区红星路小学丙组四手联弹小学组
    2703532617李可湖北省宜昌市伍家岗区实验小学丙组四手联弹小学组
    5660975699陈扬睿宜昌金东方小学丙组四手联弹小学组
    5660975699陈娴睿宜昌金东方小学丙组四手联弹小学组
    3800929529杨思睿宜昌金东方小学丙组四手联弹小学组
    3800929529王锦源宜昌金东方小学丙组四手联弹小学组
    9662226936梁陈芷依杨守敬小学丙组四手联弹小学组
    9662226936李灿然杨守敬小学丙组四手联弹小学组
    9438994901陈沐茜杨守敬小学丙组四手联弹小学组
    9438994901李昕然杨守敬小学丙组四手联弹小学组
    8098862312刘戎栀实验小学丙组四手联弹小学组
    8098862312文姝妍实验小学丙组四手联弹小学组
    7302938115王冰妍实验小学丙组四手联弹小学组
    7302938115梅怡卓实验小学丙组四手联弹小学组
    3522044695陈思帆宜昌市中山路实验小学丙组四手联弹小学组
    3522044695黄伊晟宜昌市中山路实验小学丙组四手联弹小学组
    5935504981杨吕恬甜宜昌市外国语实验小学北区丙组四手联弹小学组
    5935504981喻博雅宜昌市外国语实验小学北区丙组四手联弹小学组
    8427522662朱歆妍铁路坝小学丙组四手联弹小学组
    8427522662朱歆姮铁路坝小学丙组四手联弹小学组
    8113800292曾浩东湖北省远安县实验小学丙组四手联弹小学组
    8113800292杨泽钰湖北省远安县实验小学丙组四手联弹小学组
    4584904991李子健湖北省兴山县实验小学丙组四手联弹小学组
    4584904991李子骥湖北省兴山县实验小学丙组四手联弹小学组
    9231270799秦浩东湖北省兴山县外国语小学丙组四手联弹小学组
    9231270799魏怡冉湖北省兴山县实验小学丙组四手联弹小学组
    1959544119田梓齐宜昌市猇亭区实验小学丙组四手联弹小学组
    1959544119钟楚君宜昌市猇亭区实验小学丙组四手联弹小学组
    3694058112杨沐晨宜昌市红星路小学丙组四手联弹小学组
    3694058112韩佩熹宜昌市红星路小学丙组四手联弹小学组
    9261507619高一点宜昌市实验小学丙组四手联弹小学组
    9261507619申雨欣宜昌市实验小学丙组四手联弹小学组
    7118828116陈欣蓓铁路坝小学丙组四手联弹小学组
    7118828116陈子仪镇镜山小学丙组四手联弹小学组
    1688063451谭晶兴山县第一中学丙组四手联弹中学组
    1688063451贺玉婷兴山县第一中学丙组四手联弹中学组
    1728465057廖华澜兴山县第一中学丙组四手联弹中学组
    1728465057孙璐璐兴山县第一中学丙组四手联弹中学组
    4500303927王越男长江中学丙组四手联弹中学组
    4500303927田家茜长江中学丙组四手联弹中学组
    3307717144王婧婷长江中学丙组四手联弹中学组
    3307717144孔飞越长江中学丙组四手联弹中学组
    4501713133陈田子葛洲坝中学丙组四手联弹中学组
    4501713133郭堃怡葛洲坝中学丙组四手联弹中学组
    3227468800周慧三峡旅游职业技术学院丙组四手联弹中学组
    3227468800胡文静三峡旅游职业技术学院丙组四手联弹中学组
    1061911890张雨萌宜昌市夷陵区实验初级中学丙组四手联弹中学组
    1061911890杨乐涵宜昌市夷陵区实验初级中学丙组四手联弹中学组
    7996437116文苏阳当阳市玉阳中学丙组四手联弹中学组
    7996437116潘云云当阳市玉阳中学丙组四手联弹中学组
    1388007369龚于歌渔洋关小学丙组中国作品组
    3439411021谭晶兴山县第一中学丙组中国作品组
    6016383425贺玉婷兴山县第一中学丙组中国作品组
    5586310966田家茜长江中学丙组中国作品组
    3575372910袁楚芸宜昌市第十六中学丙组中国作品组
    7435675553周陈紫嫣宜昌市铁路坝小学丙组中国作品组
    9011724304张雅琪宜昌市实验小学丙组中国作品组
    1433618693双安妮绿萝路小学丙组中国作品组
    3726884846宋雪逸宜昌市第十三中学丙组奏鸣曲组
    4619438594夏秋雅三峡艺术高中乙组独奏C组
    2975024469方贝贝三峡艺术高中乙组独奏C组
    9001584390王宇昂三峡艺术高中乙组独奏C组
    8979461478辛雅洁三峡艺术高中乙组独奏C组
    2645613199段之洁宜昌三峡艺术高中乙组独奏C组
    3459311368谷梅煜三峡艺术高中乙组独奏C组
    3115188484卢钰湖北三峡艺术高中乙组独奏C组
    4739213286闫黎元三峡艺术高中乙组独奏C组
    5614285595杜沁真宜昌三峡艺术高中乙组独奏C组
    9641045465文思懿桃花岭小学乙组独奏C组
    1604326296刘紫涵三峡艺术高中乙组四手联弹C组
    1604326296艾欣怡三峡艺术高中乙组四手联弹C组
    5030125588彭克琼三峡旅游职业技术学院乙组四手联弹C组
    5030125588邓昭婧三峡旅游职业技术学院乙组四手联弹C组
  • 恩施赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    5238974330刘沐辰宣恩县民族实验小学丙组独奏小学组
    6594892360杨丫力宣恩县民族实验小学丙组独奏小学组
    4889876873彭诗琪利川市第二民族实验小学丙组独奏小学组
    7591198291牟倩钰利川市第二民族实验小学丙组独奏小学组
    9596112500张琼莉利川市第二民族实验小学丙组独奏小学组
    5677423912蒋培凌湖北省建始县实验小学丙组独奏小学组
    5659017533罗歆睿利川市第一民族实验小学丙组独奏小学组
    4329890070牟菲旸利川市第一民族实验小学丙组独奏小学组
    7161005875覃钰涵宣恩县实验小学丙组独奏小学组
    3646789737方一茗湖北省建始县实验小学丙组独奏小学组
    4330780096龙思睿湖北省建始县实验小学丙组独奏小学组
    2613142020段斯犹湖北省建始县高平国际小学丙组独奏小学组
    7320073237李文艺湖北省建始县实验小学丙组独奏小学组
    9322195355金钰皓湖北省建始县实验小学丙组独奏小学组
    5993583204谌君奕建始县高平国际小学丙组独奏小学组
    6703606871邓昕怡咸丰县民族实验小学丙组独奏小学组
    4990868645胡俊杰咸丰县民族实验小学丙组独奏小学组
    5628263478兰思驿咸丰县民族实验小学丙组独奏小学组
    8034433270彭紫仙恩施市硒都民族实验小学丙组独奏小学组
    5683686189刘楚韵湖北省恩施市硒都民族实验小学丙组独奏小学组
    3183636494任宇彤湖北省恩施市施州民族小学丙组独奏小学组
    4119413588向栩生硒都民族实验小学丙组独奏小学组
    1566779076卢奕舟恩施市实验小学丙组独奏小学组
    9886929013廖馨仪恩施市实验一小丙组独奏小学组
    8172094380邹天宇湖北省恩施市施州民族小学丙组独奏小学组
    8983599410向紫君恩施市施州民族小学丙组独奏小学组
    7360876838刘梓萱恩施市施州民族小学丙组独奏小学组
    5091972403张婧雯恩施市四维街小学丙组独奏小学组
    1238551845温嘉欣恩施市实验小学丙组独奏小学组
    8548088508逯梦嵩恩施市施州民族小学丙组独奏小学组
    9540738354王铭哲恩施州民族小学丙组独奏小学组
    1270456273谢欣言湖北省恩施市施州民族小学丙组独奏小学组
    5513466589罗艺馨恩施市施州民族小学丙组独奏小学组
    8106339730杨子墨湖北省恩施市施州民族小学丙组独奏小学组
    5058093138廖婉婷恩施市施州民族小学丙组独奏小学组
    5216924890夏德庾恩施州施州小学丙组独奏小学组
    3354524432董子菡恩施市施州民族小学丙组独奏小学组
    1807896136吴佳诺恩施市实验小学丙组独奏小学组
    9156581206刘宇焓恩施市施州民族小学丙组独奏小学组
    7974241502向奕萱恩施市硒民族实验小学丙组独奏小学组
    9941861641苏舒恩施市旗峰小学丙组独奏小学组
    7949494844贺亚萍湖北省恩施巿施州民族小学丙组独奏小学组
    3124117336廖诗意湖北省恩施市第三实验小学丙组独奏小学组
    3210578598黄子滔恩施市施州民族小学丙组独奏小学组
    6741171470朱荣楚恩施市硒都民族小学丙组独奏小学组
    8726988444罗诗雅恩施市实验小学丙组独奏小学组
    6946276785向玥兮恩施市实验小学丙组独奏小学组
    7426168687刘锦衡恩施市实验小学丙组独奏小学组
    4001083820杨雯喜恩施市实验小学丙组独奏小学组
    5265651145刘晨曦恩施市实验小学丙组独奏小学组
    7025640097董千语恩施市第三实验小学丙组独奏小学组
    5075010863孙彦彦恩施市实验小学丙组独奏小学组
    5652634689田苑瑞湖北省恩施市实验小学丙组独奏小学组
    6744247559向昱晖恩施市实验小学丙组独奏小学组
    3442922858吴雨桐湖北省恩施市实验小学丙组独奏小学组
    2993291814陈雨欣恩施市实验小学丙组独奏小学组
    5645452406陈言恩施市桂花园小学丙组独奏小学组
    7146423826覃柄钟湖北省恩施市第一实验小学丙组独奏小学组
    8929041905覃琢雅恩施市施州民族小学丙组独奏小学组
    1634785177张格睿恩施市实验小学丙组独奏小学组
    4977616262王雪颖利川市第二民族实验小学丙组独奏小学组
    3612876897谭智愚恩施市实验小学丙组独奏小学组
    2201413388杨天仪恩施市施州名族小学丙组独奏小学组
    5072073607宋雨慧恩施市实验小学丙组独奏小学组
    9271787591向一鸣恩施市实验小学丙组独奏小学组
    7258592992覃语田恩施市实验小学丙组独奏小学组
    2463188832邓泽怡恩施市实验小学丙组独奏小学组
    9074887592周涵韵湖北省恩施州宣恩县民族实验小学丙组独奏小学组
    9385934713龚沁宣恩县民族实验小学丙组独奏小学组
    9851591519郭珈如宣恩县民族实验小学丙组独奏小学组
    4551667280何旻桓宣恩县民族实验小学丙组独奏小学组
    2901372437杨瑾璟宣恩县民族实验小学丙组独奏小学组
    8216865948代佳斓宣恩县民族实验小学丙组独奏小学组
    6574192887黎偲湖北省宣恩县民族实验中学丙组独奏中学组
    4119003812丁子怡湖北省宣恩县椒园中学丙组独奏中学组
    1435318133王雨薇珠山镇民族幼儿园丙组独奏幼儿组
    8430935074冉滨垚咸丰县党群幼儿园丙组独奏幼儿组
    7022468415谢朴斫湖北省恩施市孝感幼儿园丙组独奏幼儿组
    1567606997张淑雯恩施市孝感幼儿园丙组独奏幼儿组
    5163842908金奕杉湖北省恩施市孝感幼儿园丙组独奏幼儿组
    7952808698蔡泽篪恩施市孝感幼儿园丙组独奏幼儿组
    3766812537方妤姗恩施孝感幼儿园丙组独奏幼儿组
    9626810851王思淼民艺幼儿园丙组独奏幼儿组
    6154654945万立航恩施州清江外国语学校丙组独奏中学组
    7690463560陈河清咸丰县冠达实验中学丙组独奏中学组
    9247329207罗雨洁宣恩县民族实验中学丙组独奏中学组
    9410476715李安澜恩施市第三高级中学丙组独奏中学组
    1803390194周杨恩施州思源实验中学丙组独奏中学组
    5924925839周美均恩施市舞阳中学丙组独奏中学组
    9834040072陈彦宇恩施市实验小学丙组四手联弹小学组
    9834040072范刘伊萌恩施市实验小学丙组四手联弹小学组
    5232420888陈昕洁湖北省建始县实验小学丙组四手联弹小学组
    5232420888陈龙钰垚湖北省建始县实验小学丙组四手联弹小学组
    1880946441李翔咸丰县民族实验小学丙组四手联弹小学组
    1880946441胡俊杰咸丰县民族实验小学丙组四手联弹小学组
    3529968899肖云英咸丰县新城民族小学丙组四手联弹小学组
    3529968899尹慧咸丰县新城民族小学丙组四手联弹小学组
    2040237310许心蓓宣恩县民族实验小学丙组四手联弹小学组
    2040237310何旻桓宣恩县民族实验小学丙组四手联弹小学组
    5663238948罗义聪湖北利川第二民族实验小学丙组四手联弹小学组
    5663238948谭雅楠湖北利川第二民族实验小学丙组四手联弹小学组
    3790016570黎乐文恩施市实验小学丙组四手联弹小学组
    3790016570李琛恩施市实验小学丙组四手联弹小学组
    7201685429杨瑾璟宣恩县民族实验小学丙组四手联弹小学组
    7201685429周涵韵宣恩县民族实验小学丙组四手联弹小学组
    3196083450谭志籴怡宣恩县性民族实验小学丙组四手联弹小学组
    3196083450刘馨苗宣恩县性民族实验小学丙组四手联弹小学组
    8269230168郭珈如宣恩县民族实验小学丙组四手联弹小学组
    8269230168刘沐辰宣恩县民族实验小学丙组四手联弹小学组
    3979462036龚沁宣恩县民族实验小学丙组四手联弹小学组
    3979462036杨丫力宣恩县民族实验小学丙组四手联弹小学组
    2830320517赵子琪宣恩县民族实验小学丙组四手联弹小学组
    2830320517覃钰涵宣恩县民族实验小学丙组四手联弹小学组
    9718000829张哲熙宣恩县民族实验小学丙组四手联弹小学组
    9718000829陈开颜宣恩县民族实验小学丙组四手联弹小学组
    8070032812吴昱霖宣恩县民族实验小学丙组四手联弹小学组
    8070032812余妮璟宣恩县民族实验小学丙组四手联弹小学组
    5887721635张营丹宣恩县民族实验小学丙组四手联弹小学组
    5887721635王雨涵宣恩县珠山镇宝塔小学丙组四手联弹小学组
    9014894112黎偲宣恩县椒园中学丙组四手联弹中学组
    9014894112丁子怡宣恩县椒园中学丙组四手联弹中学组
    3892692594周文栋利川市第一民族实验小学丙组中国作品组
    7359852233蔡雨君恩施市硒都民族实验小学丙组中国作品组
  • 天门赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    4020770012黄雨涞天门市育才小学丙组独奏小学组
    7182106279许戈辉天门市实验小学丙组独奏小学组
    5849899816王睿杨天门市实验小学丙组独奏小学组
    7981973250卢子涵天门实验小学丙组独奏小学组
    1199235746谭大维天门实验小学丙组独奏小学组
    9009252140张子啸天门第一小学丙组独奏小学组
    7913180269何诗宇天门杭州华泰中学丙组独奏中学组
    8805730068罗思遥湖北省天门中学丙组独奏中学组
    6549786004熊志祥天门市杭州华泰小学丙组基本功组
    5514761613罗兰天门市第一小学丙组基本功组
    8550989223张雪晴天门市育才小学丙组基本功组
    9899093824李云芸天门市育才小学丙组基本功组
    4849565239魏靖宜天门一小乙组独奏A组
    8607345370白敏中天门市第一小学乙组独奏A组
    7092863810廖元天门市实验小学乙组中国作品组
  • 神农架赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    7562056573孙浩越湖北神农架实验小学丙组独奏小学组
    7175660349张筱贺神农架林区实验小学丙组独奏小学组
    5901565768牛享尔神农架林区实验小学丙组独奏小学组
    6407350392张艺璇湖北神农架林区实验小学丙组独奏小学组
    5635815138韩紫杰湖北省神农架林区实验小学丙组独奏小学组
    8407740318刘瑜琦神农架林区实验小学丙组独奏小学组
    6775963700杨冰洁神农架林区实验小学丙组独奏小学组
    5426933233覃明格湖北省神农架林区实验小学丙组独奏小学组
    1999940173魏诗雨神农架实验小学丙组独奏小学组
    8554438898何佳琪神农架林区实验小学丙组独奏小学组
    9053989680刑锐湖北省神农架林区实验小学丙组独奏小学组
    9740711955彭梓林湖北省神农架林区实验小学丙组独奏小学组
    7614820114刘伯当湖北省神农架林区实验小学丙组独奏小学组
    5975133302郭雅琳湖北省神农架林区实验小学丙组独奏小学组
    6959780731高山雄湖北省神农架林区实验中学丙组独奏中学组
    2051048516刘钰洁湖北省神农架林区实验中学丙组独奏中学组
  • 江汉油田赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    9621732326孙翌涵湖北省江汉油田外国语小学丙组独奏小学组
    5165068228何睿涵江汉油田外国语学校丙组独奏小学组
    5659889134杨潘睿达湖北省潜江市江汉油田教育集团向阳小学丙组独奏小学组
    8645227185沈希瑶广华二小丙组独奏小学组
    5517669247陈思齐广华第二小丙组独奏小学组
    3925875767汪佳奕物探学校丙组独奏小学组
    9852853865黄子诚江汉油田外国语小学丙组独奏小学组
    8176946750马天啸江汉油田广华初级中学丙组独奏小学组
    2073388103蒋如琢江汉油田物探幼儿园丙组独奏幼儿组
    5954414293王睿思江汉油田广华初级中学丙组独奏中学组
    4376786045刘钰婷广华初级中学丙组独奏中学组
    1580252154冯钰淇油田高级中学丙组独奏中学组
    3530569020聂文龙油田高级中学丙组奏鸣曲组
  • 仙桃赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    2439937403许舒涵湖北省仙桃市第二实验小学丙组独奏小学组
    5346762585杨什一湖北省仙桃市第二实验小学丙组独奏小学组
    8506619251严阮木子湖北省仙桃市第二实验小学丙组独奏小学组
    9684451544龚礼仙桃市胡场小学丙组独奏小学组
    6101489521肖佳钰仙桃市胡场小学丙组独奏小学组
    2669003443邱子帷湖北省仙桃市第三实验小学丙组独奏小学组
    7483763332张慎奥仙桃市实验小学丙组独奏小学组
    4058572306马雅妍仙桃市实验小学丙组独奏小学组
    2557262319代康佑仙桃市仙桃小学丙组独奏小学组
    7499531509曾乐颜仙桃市仙桃小学丙组独奏小学组
    3787424542李雨航湖北省仙桃市大新路小学丙组独奏小学组
    4302383191黄橙子仙桃市大新路小学丙组独奏小学组
    6138625705祝家烨湖北省仙桃市沔州小学丙组独奏小学组
    9768977378马祎璐仙桃市胡场小学丙组独奏小学组
    4458242386庄子轶仙桃三中丙组独奏中学组
    3951523512王卓仙桃第四中学丙组独奏中学组
    4127924119蔡楚飞仙桃三中新校区丙组独奏中学组
    4655432589顾雯长埫口小学丙组基本功组
    3580282475梁箫湖北省仙桃市第三实验小学丙组基本功组
    4204195227陈可琦湖北第二师范学院丙组基本功组
    4511284749朱雨婷湖北省仙桃市沔州小学丙组四手联弹小学组
    4511284749冯语歆湖北省仙桃市沔州小学丙组四手联弹小学组
    9080523445魏涟仙桃市第八中学丙组四手联弹中学组
    9080523445魏漪仙桃市第八中学丙组四手联弹中学组
  • 黄石赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    2755575321程曦贝有色小学丙组独奏小学组
    5257574135严格黄石市有色小学丙组独奏小学组
    3054033643杨尚勋新街小学丙组独奏小学组
    9961863861张政波大冶实验小学丙组独奏小学组
    4831707104彭诗语黄石市教育局丙组独奏小学组
    8770888410管乐黄石英才丙组独奏小学组
    6480560419袁卓雅沿湖路小学丙组独奏小学组
    2475855351邹秉洋铁山三小丙组独奏小学组
    4850797417潘霄羽黄石市广场路小学丙组独奏小学组
    9988566632喻奕涵湖北省黄石市武汉路小学丙组独奏小学组
    8245869081管亦可黄石市广场路小学丙组独奏小学组
    5929708304段永琛黄石市教育局丙组独奏小学组
    8509311067周睿黄石市教育局丙组独奏小学组
    7691745789杨帆黄石市教育局丙组独奏小学组
    4361137474朱雨晨黄石市广场路小学丙组独奏小学组
    6852125502许佳易湖北省黄石市广场路英才学校丙组独奏小学组
    9560128341程嘉乐黄石市广场路小学丙组独奏小学组
    7990887825杨林璇中山小学丙组独奏小学组
    3079577834冯一凡广小丙组独奏小学组
    2768221970敖婧妍英才小学丙组独奏小学组
    4345297724刘源花湖小学丙组独奏小学组
    1287753044曹谨薇湖滨路小学丙组独奏小学组
    8510420673谈天英才小学丙组独奏小学组
    7998727272王宸英才小学丙组独奏小学组
    7988412339张艺轩英才小学丙组独奏小学组
    8385344853邹思睿广场路小学丙组独奏小学组
    6259430328吴奕暄团城山小学丙组独奏小学组
    8279932109樊俊妤广场路小学丙组独奏小学组
    8886691989徐雪尔中山小学丙组独奏小学组
    5386573873贾天一广场路小学丙组独奏小学组
    1367756459肖久烨中山小学丙组独奏小学组
    1096714108张华烜黄石市磁湖小学丙组独奏小学组
    3177349626龚韵婕沿湖路小学丙组独奏幼儿组
    3558865101戴瑞钦下陆中学丙组独奏中学组
    2436320044严林淼黄石一中丙组独奏中学组
    8797480912柯菲迩大冶市滨湖学校丙组独奏中学组
    2755549311陈汪钰湖北省黄石市第三中学丙组独奏中学组
    9378995268程徐文溪黄石八中丙组独奏中学组
    6927068386胡曦文黄石市十五中学丙组独奏中学组
    2281174419王康入 丙组独奏中学组
    3723105508胡真才黄石市教育局丙组独奏中学组
    5610363667胡杰妮黄石八中丙组独奏中学组
    5498414167石敬瑄黄石女子艺校丙组独奏中学组
    1704945147易千鹤黄石市十四中女子艺术学校丙组独奏中学组
    3295209967熊嘉程黄石市第八中学丙组独奏中学组
    4473157847李玥莹黄石十六中丙组独奏中学组
    9724845487杨宏尧黄石八中丙组独奏中学组
    8551243830陈朝晖黄石六中丙组基本功组
    2109303306程曦贝中山小学丙组四手联弹小学组
    2109303306徐雪尔丙组四手联弹小学组
    3257335221夏梓童黄石市广场路英才小学507班丙组独奏小学组
    1237192799柯知言黄石一中丙组独奏中学组
    8244891686邱芝涵黄石市广场路小学丙组独奏小学组
    5987790369姜博文黄石市广场路英才小学丙组独奏小学组
    1409138275王锦森黄石市广场路小学丙组独奏小学组
    6301291006易千鹤黄石十四中女子艺术学校丙组四手联弹中学组
    6301291006石敬瑄丙组四手联弹中学组
  • 襄阳赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    3068510336白熙媛襄阳市第一实验小学丙组独奏小学组
    8162251917曹筱悦襄阳市米公小学教育集团丙组独奏小学组
    5863076313陈慧琳襄阳巿红光小学丙组独奏小学组
    5780744943陈诗琪大庆路小学丙组独奏小学组
    9366031074陈思洋米公小学丙组独奏小学组
    3471275576陈怡菲襄阳市第二十中学丙组独奏小学组
    6845016605陈泽昊襄阳市米公小学丙组独奏小学组
    7087323987郭子健湖北省襄阳市大庆路小学丙组独奏小学组
    3734136148何顺顺襄阳市大庆路小学丙组独奏小学组
    2879675640黄子杰湖北省襄阳市松鹤路小学丙组独奏小学组
    4394226465蒋昭柏襄阳松鹤路小学丙组独奏小学组
    4523358773冷俊浩襄阳市人民路小学丙组独奏小学组
    7137074573李昊玥湖北省襄阳市东风小学丙组独奏小学组
    1168107145李惜羽襄阳市襄州区张湾办事处红星小学丙组独奏小学组
    8566975809廖卓然襄阳市第四十一中学丙组独奏小学组
    6115612572刘晟恺襄阳市第一实验小学丙组独奏小学组
    4148629811刘思睿襄阳四中义教部丙组独奏小学组
    5442617820刘妍畅荆州街小学丙组独奏小学组
    5403629347刘雨萌襄阳昭明小学丙组独奏小学组
    4772880972孟圆襄阳市第四中学义务教育部丙组独奏小学组
    2570219187欧阳嘉贤襄阳市大庆路小学丙组独奏小学组
    7324745609齐子杰襄阳市第20中学小学部丙组独奏小学组
    1623226263乔友茗襄阳市二十中丙组独奏小学组
    1355594089秦语彤长征路小学丙组独奏小学组
    1211410135饶思扬荆州街小学丙组独奏小学组
    4348702232孙玉茁襄阳市第二十中学丙组独奏小学组
    4257424675汪益帆襄阳二十中学丙组独奏小学组
    4720994569王昊襄阳市昭明小学丙组独奏小学组
    3421615958王妍骁湖北省襄阳市大庆路小学丙组独奏小学组
    1476687327王乙襄阳市大庆路小学丙组独奏小学组
    9540890513王亦贤襄阳市第二十中学丙组独奏小学组
    6045128773翁杨屹然襄阳晨光小学丙组独奏小学组
    3087354873吴大泽襄阳第42中学丙组独奏小学组
    7258982033吴思妤东风中学小学部丙组独奏小学组
    2682271912谢雅雯襄阳市米公小学丙组独奏小学组
    4028103892杨静宜襄阳市第一实验小学丙组独奏小学组
    4413326035杨钦媛襄阳市第39中学丙组独奏小学组
    9088259047叶涛鸣新华路小学丙组独奏小学组
    8717682962张思源襄阳市人民路小学丙组独奏小学组
    6808003813张育铭枣阳市正悦艺术培训学校丙组独奏小学组
    3947575659祝义天襄阳市人民路小学丙组独奏小学组
    7889557700关奕杉襄阳市大庆路小学丙组独奏小学组
    8499707524王子奕大庆路小学丙组独奏小学组
    7000276953张傲然襄阳市襄城区荆州街小学丙组独奏小学组
    6374340722常心歌丙组独奏小学组
    1873450440赵紫琪丙组独奏小学组
    5409635244李抒函昭明小学附属幼儿园丙组独奏幼儿组
    9934053361王启赫襄阳市襄城区教工幼儿园丙组独奏幼儿组
    1414878716张溆涵襄阳市直机关第一幼儿园丙组独奏幼儿组
    7885784856李功傲湖北省襄阳市第五中学丙组独奏中学组
    4809766870李思雨襄阳市第八中学丙组独奏中学组
    1153405698李襄南襄阳市五中丙组独奏中学组
    9766675065刘健含襄阳市诸葛亮中学丙组独奏中学组
    7638219125汪涤非湖北省襄阳市诸葛亮中学教育集团丙组独奏中学组
    7504936615王辰宇襄阳市四中丙组独奏中学组
    1239667066王天歌襄阳四中义教部丙组独奏中学组
    5177109341徐慧琳襄阳四中义教部丙组独奏中学组
    3363072604熊运扬襄阳市第一中学丙组独奏中学组
    3818694530曹小雨襄阳市第八中学丙组基本功组
    9202395796高小艳襄阳东风中学丙组基本功组
    5428129842薛献忠襄阳市第二十五中学丙组基本功组
    5089770845陈慧琳襄阳市红光小学丙组四手联弹小学组
    5089770845汪子恒襄阳四中丙组四手联弹小学组
    6336921831陶乐扬湖北省襄阳市大庆路小学丙组四手联弹小学组
    6336921831王荠雯湖北省襄阳市大庆路小学丙组四手联弹小学组
    6779458787陈奕豪湖北省襄阳市第20中学丙组中国作品组
    7086507729王辰宇襄阳市四中丙组中国作品组
    3670211322徐慧琳襄阳市四中义教部丙组奏鸣曲组
    2480529276邴海诺湖北省襄阳市第二十中学小学部丙组奏鸣曲组
    3398814220宁源艺襄阳市大庆路小学丙组奏鸣曲组
    4177630810朱姝卉襄阳第42中学丙组奏鸣曲组
  • 荆州赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    7043165006王紫菱沙市新沙路小学丙组独奏小学组
    3273013975程思淇大赛巷小学丙组独奏小学组
    9655766726王星力新沙路小学丙组独奏小学组
    5351257097周颖萱沙市北京路第三小学丙组独奏小学组
    3573100284王昕宇北京路第二小学丙组独奏小学组
    3986879359司马睿公安县藕池小学丙组独奏小学组
    1881647480吴青屹荆州实验小学丙组独奏小学组
    3931230474田东来荆州市沙市实验小学丙组独奏小学组
    9592208960陈思远公安县实验小学丙组独奏小学组
    8233496828武小淇沙市区实验小学丙组独奏小学组
    4867382734李怡萱沙市大赛巷小学丙组独奏小学组
    8119346229瞿诗豪监利县玉沙小学丙组独奏小学组
    8350556345朱嘉铭荆州小学丙组独奏小学组
    2878903260尹思哲荆州市荆州实验小学丙组独奏小学组
    1621708072张歆雨荆州实验小学丙组独奏小学组
    1627342348代居怡荆州小学丙组独奏小学组
    3773923598许递优荆州实验小学丙组独奏小学组
    5414399420胡蔓淇东门小学丙组独奏小学组
    3174228350王添霖大赛巷小学丙组独奏小学组
    6497730098张卓立荆州市沙市实验小学丙组独奏小学组
    5640964453李清如荆州市实验幼儿园丙组独奏幼儿组
    3119434422杨克莱荆州市沙市区第一中学丙组独奏中学组
    3165044186尹子康沙市区第二中学丙组独奏中学组
    3124450513王英韩沙市一中丙组独奏中学组
    5626063318杨耕河荆州实验中学丙组独奏中学组
    2624570490陈昊迪沙市实验中学丙组独奏中学组
    8577622934辛颖监利县玉沙小学丙组基本功组
    3716188564徐真敏公安县章庄铺初级中学丙组基本功组
    4370929971彭洁董场小学丙组基本功组
    4555493205石刘乐希红星路小学丙组四手联弹小学组
    4555493205李欣媛北京路第二小学丙组四手联弹小学组
    6742479158吴青屹荆州实验小学丙组四手联弹小学组
    6742479158黄绎璇荆州实验小学丙组四手联弹小学组
    8949191724熊于菲公安县南平小学丙组四手联弹小学组
    8949191724刘洛言公安县南平小学丙组四手联弹小学组
    5829723775文启羽荆州市东方红中学丙组四手联弹中学组
    5829723775石刘乐希红星路小学丙组四手联弹中学组
  • 十堰赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    2807512860郑皓元丹江口市实验小学丙组独奏小学组
    2152841373陈靖雯丹江口市徐家沟小学丙组独奏小学组
    8364525783卢红宇丹江口市实验小学丙组独奏小学组
    3381482881姜承希丹江口市徐家沟小学丙组独奏小学组
    7162266369石展鸣十堰市东风40学校丙组独奏小学组
    1026213225申雨芊十堰东风第一小学丙组独奏小学组
    6473752496王雨萌十堰市东风第一小学丙组独奏小学组
    3943654642党晟之十堰市20厂小学丙组独奏小学组
    8000350565杨颖珊十堰市东风第一小学丙组独奏小学组
    4374162423胡朗鸣湖北省十堰教育集团48小学丙组独奏小学组
    4685592681张艺雪十堰市东风第一下小学丙组独奏小学组
    3566185845薛雨峥十堰市东风第一小学丙组独奏小学组
    8354312313郑雨阁十堰市东风第一小学丙组独奏小学组
    1868142331汤紫茜竹溪县实验小学丙组独奏小学组
    3703910020李瑜龙十堰市五堰小学丙组独奏小学组
    3235214425彭牧阳十堰人民小学丙组独奏小学组
    4539772395郝悦彤十堰市实验小学丙组独奏小学组
    8115298174郑舒匀十堰市实验小学四(9)班丙组独奏小学组
    9651006596郝悦翔十堰市实验小学丙组独奏小学组
    1230726002黄子彤52小学丙组独奏小学组
    5290309571刘轶淼52小学丙组独奏小学组
    8934616840李沐辰51小学丙组独奏小学组
    1147336736吴晓言十堰市人民小学丙组独奏小学组
    8730669925王雪莹十堰市人民小学丙组独奏小学组
    9999052806徐行刘畅湖北省十堰市实验小学丙组独奏小学组
    2313438769田正怡湖北省十堰市柳林小学丙组独奏小学组
    6236634739刘子君十堰市柳林小学丙组独奏小学组
    5809711203杨薏宁东风22厂小学丙组独奏小学组
    7813240655肖楚昱十堰市五堰小学丙组独奏小学组
    2551784443朱铭骐十堰市实验小学丙组独奏小学组
    6010194361张博淳十堰市人民小学丙组独奏小学组
    2602092487李培溪十堰市郧阳区实验小学丙组独奏小学组
    9448937496何苗苗十堰外国语学校丙组独奏幼儿组
    1292214816陈逸然十堰市东风高级中学丙组独奏中学组
    8293115409郑鑫龙东风高级中学丙组独奏中学组
    3353685109杨泽玮湖北十堰东风第五中学丙组独奏中学组
    8793183226陈若岩十堰市东风第五中学丙组独奏中学组
    7359669403柴菁泽湖北十堰市东风五中丙组独奏中学组
    2131205393李宇祺湖北省十堰市第二中学丙组独奏中学组
    1608748687向阳彤欣十堰市实验中学丙组独奏中学组
    1536284547王新博十堰市第二中学丙组独奏中学组
    8512581643王大鹏车城高中丙组独奏中学组
    4432706401韩琦琳车城高中丙组独奏中学组
    6763465685王问兮十堰市东风教育分局第五中学丙组独奏中学组
    9929180336王晨希东风教育分局第五中学丙组独奏中学组
    6601601926吴宇涵郧阳中学丙组独奏中学组
    5422044334谢东娜十堰市郧阳中学丙组独奏中学组
    4625127882刘港十堰市东风21小学丙组基本功组
    2453446026庞凯元鸳鸯中心学校丙组基本功组
    9752331834贾妤十堰市广东路小学丙组基本功组
    5212594281张勤煜丹江口市徐家沟小学丙组四手联弹小学组
    5212594281张婧琪丹江口市徐家沟小学丙组四手联弹小学组
    4893853335肖楚昱十堰市五堰小学丙组四手联弹小学组
    4893853335张博淳十堰市人民小学丙组四手联弹小学组
    8123337140陈若岩十堰市东风第五中学七年级丙组四手联弹中学组
    8123337140龚之宇十堰市实验中学丙组四手联弹中学组
    5355260365徐诗怡十堰市人民小学丙组奏鸣曲组
  • 荆门赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    4504286291吕邹宇荆门市红旗小学丙组独奏小学组
    2467809853罗宇菲荆门市东宝区实验小学丙组独奏小学组
    4765079150彭露涵荆门市东宝区实验小学丙组独奏小学组
    4411250006王宇晨荆门市东宝区红旗小学丙组独奏小学组
    3488639908阳维佳荆门市实验小学丙组独奏小学组
    6612614602胡筠卓荆门市东宝区象山小学丙组独奏小学组
    5276022583黄诗宸荆门市实验小学丙组独奏小学组
    5309432639姚泓毅荆门市象山小学丙组独奏小学组
    4193990202何明志荆门市红旗小学丙组独奏小学组
    1954215283韩泽仁荆门市红旗小学丙组独奏小学组
    2848895474蔡静薇荆门市马河镇实验学校丙组独奏小学组
    3274267388唐诗怡京山县新市镇第一小学丙组独奏小学组
    1380127558胡曦冉京山县实验小学丙组独奏小学组
    2989668410周天雄京山县实验小学丙组独奏小学组
    6146257791董伊凡京山实验小学丙组独奏小学组
    1506250329杨可欣京山实验小学丙组独奏小学组
    7200098107余佳凝京山县新市镇第二小学丙组独奏小学组
    4451613805潘昱菲荆门市掇刀区石化第三小学丙组独奏小学组
    1063061132刘怡娇名泉小学丙组独奏小学组
    5495446940张思妍名泉小学丙组独奏小学组
    9376716410屈楠楠荆门市掇刀区名泉小学丙组独奏小学组
    2761395681宁月恒荆门市石化第三小学丙组独奏小学组
    8534789795刘志烨荆门市沙洋县十里铺镇十里小学丙组独奏小学组
    7346076150滕展逸荆门市沙洋县十里铺镇十里中心小学丙组独奏小学组
    4556317288李沐阳沙洋县实验小学丙组独奏小学组
    7824153585山子芸沙洋县实验小学丙组独奏小学组
    2770504328房金颖钟祥市实验小学丙组独奏小学组
    2889472863杜桢炎钟祥市实验小学丙组独奏小学组
    4417433825王张睿轩钟祥市实验小学丙组独奏小学组
    7578048755高培灏钟祥市实验小学丙组独奏小学组
    2882689795张鸿月钟祥市承天小学丙组独奏小学组
    8091949272朱子颜象山小学丙组独奏小学组
    4768963696喻杨美灵实验小学丙组独奏小学组
    9604110662苏菲雅荆门市石化第三小学丙组独奏小学组
    8942126131郭欣玥荆门市石化第三小学丙组独奏小学组
    5925246439曾庆婉荆门市石化第三小学丙组独奏小学组
    5650096385程斯琪荆门市石化第三小学丙组独奏小学组
    4628752265周诗甜荆门市石化三小丙组独奏小学组
    4216821046王婧妍湖北荆门外语学校丙组独奏中学组
    7280492348李熠佳湖北省荆门市第一中学丙组独奏中学组
    2318121079杨帅东湖北省荆门市第一中学丙组独奏中学组
    1099820770吴沛奇湖北省荆门市第一中学丙组独奏中学组
    3228021820石肇星湖北省荆门市第一中学丙组独奏中学组
    8326328822杨潇潇荆门市东宝中学丙组独奏中学组
    1094599865彭心烨荆门市龙泉中学北校丙组独奏中学组
    8948380458刘祚宇荆门市龙泉中学北校丙组独奏中学组
    8742130434陈熠辉湖北荆门外语学校丙组独奏中学组
    6336093154蔡祎明湖北荆门外语学校丙组独奏中学组
    4772841318李梦荷荆门市海慧中学丙组独奏中学组
    4068125257张一超海慧中学丙组独奏中学组
    2033842873王润森湖北省京山县第五高级中学丙组独奏中学组
    5807779985叶子怡湖北省京山县第五高级中学丙组独奏中学组
    6097998517吴雨桐京山县绀弩中学丙组独奏中学组
    1461680163彭语晨京山县绀弩中学丙组独奏中学组
    1631970670徐月琪湖北省京山县第一中学丙组独奏中学组
    3096234311蒋欣瑜湖北省京山县第一中学丙组独奏中学组
    6482915723申思远湖北省京山县第一中学丙组独奏中学组
    2952972830江奥宇实验中学丙组独奏中学组
    4622829889周锦淑荆门市掇刀区白石坡初级中学丙组独奏中学组
    7464501502曹晨曦钟祥市实验中学丙组独奏中学组
    1989008771邓荣湖北省钟祥市实验中学丙组独奏中学组
    5812346651郑子杨钟祥市第二中学丙组独奏中学组
    2869259059李璟然湖北钟祥二中丙组独奏中学组
    1618061951杨舒淇钟祥市第二中学丙组独奏中学组
    1933292702高宇周钟祥市第二中学丙组独奏中学组
    5003103232熊元湖北省京山县第五高级中学丙组基本功组
    4796639489刘倩伍庙小学丙组基本功组
    9149229222时磊胡集四中丙组基本功组
    1850740481杨淑婷柴湖镇第二初级中学丙组基本功组
    2899944344吴忠睿京山县新市镇第一小学丙组四手联弹小学组
    2899944344沈佩君京山县新市镇第一小学丙组四手联弹小学组
    8435519275王蓬勃荆门市沙洋县十里铺镇十里小学丙组四手联弹小学组
    8435519275王奥熙荆门市沙洋县十里铺镇十里小学丙组四手联弹小学组
    6160881707李何孙京山县绀弩中学丙组四手联弹中学组
    6160881707罗哲宇京山县绀弩中学丙组四手联弹中学组
    3714890147郑子杨钟祥市第二中学丙组四手联弹中学组
    3714890147李璟然钟祥市第二中学丙组四手联弹中学组
    3698822457刘雯婧荆门市东宝中学丙组中国作品组
    1775675268张悉玥东宝中学丙组中国作品组
    4177238409陈怡轩名泉小学丙组中国作品组
    5778796059李晓宇沙洋县实验小学丙组中国作品组
    1113145516朱雨宸荆门市东宝区实验小学丙组中国作品组
    4433700802杨熹露湖北荆门外语学校丙组奏鸣曲组
    5382477687林圣喆荆门市象山小学丙组奏鸣曲组
    3342660118樊启文东宝中学丙组奏鸣曲组
    1526579810叶肖冉荆门市掇刀区十里牌小学丙组奏鸣曲组
  • 潜江赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    5720268775龚欣瑶潜江市实验小学丙组独奏小学组
    1161689825喻泓桥潜江市实验小学丙组独奏小学组
    4554124355蒋汶冰潜江市实验小学丙组独奏小学组
    2131537999佘伟铭潜江市第二实验小学丙组独奏小学组
    4633221471李紫寒湖北省潜江市实验小学丙组独奏小学组
    6340279305何钰晴湖北省潜江市实验小学丙组独奏小学组
    7757499380万梓童湖北省潜江市实验小学丙组独奏小学组
    7685118522朱履新实验小学丙组独奏小学组
    9051580700刘文雅潜江德风学校丙组独奏小学组
    6781098212涂邦鑫潜江市第二实验小学丙组独奏小学组
    3599351446黄俊霖潜江市园林二小丙组独奏小学组
    9040679359尹墨羽湖北省潜江市实验小学丙组独奏小学组
    2308851615吕硕欣湖北省潜江市园林二中丙组独奏中学组
    5705503186蒲舒曼潜江市园林一中丙组独奏中学组
    4940748472蒋馨怡潜江中学丙组独奏中学组
    1597325672方建然湖北省潜江市曹禺中学丙组独奏中学组
    2363971772刘恒艺潜江中学丙组独奏中学组
    8929141537龚清颖潜江中学丙组独奏中学组
    7587026760袁荣成湖北省潜江市浩口镇三柴小学丙组基本功组
    3008014580杨越尹湖北省潜江市实验小学丙组四手联弹小学组
    3008014580廖博然湖北省潜江市实验小学丙组四手联弹小学组
    3847030822杨雨婷湖北省潜江市实验小学丙组四手联弹小学组
    3847030822李思涵湖北省潜江市实验小学丙组四手联弹小学组
    7584760318李牧歌湖北省潜江市实验小学丙组中国作品组
  • 武汉音乐学院赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    5773435013王天宝武汉音乐学院甲组大学组
    5271185047汪佳燚武汉音乐学院甲组大学组
    5183256879胡翰武汉音乐学院甲组大学组
    5469116942吴扬北武汉音乐学院甲组大学组
    3759833783张予欣武汉音乐学院甲组大学组
    1648722778李灵子武汉音乐学院甲组大学组
    7997282798郑优文武汉音乐学院甲组大学组
    8952376753刘阳武汉音乐学院甲组大学组
    2838869599林彦妤武汉音乐学院甲组大学组
    3714643178李士嘉武汉音乐学院甲组大学组
    3172207724曾宇武汉音乐学院甲组大学组
    5322429806廖雅琴武汉音乐学院甲组大学组
    9205159130聂君怡武汉音乐学院甲组双钢琴组
    9205159130曾祉祎武汉音乐学院甲组双钢琴组
    8894667658翟梓彤武汉音乐学院甲组双钢琴组
    8894667658张筱玥武汉音乐学院甲组双钢琴组
    8580326883卜梓容武汉音乐学院甲组双钢琴组
    8580326883孙菀滢武汉音乐学院甲组双钢琴组
    9721402591李少珍武汉音乐学院甲组双钢琴组
    9721402591陈穗玉武汉音乐学院甲组双钢琴组
    9760252291贾萌武汉音乐学院甲组双钢琴组
    9760252291黄韵迪武汉音乐学院甲组双钢琴组
    8251502939邓安澜武汉音乐学院甲组双钢琴组
    8251502939曾宇武汉音乐学院甲组双钢琴组
    6941300062刘扬鹤武汉音乐学院甲组双钢琴组
    6941300062廖玮武汉音乐学院甲组双钢琴组
    5204264515廖雅琴武汉音乐学院甲组双钢琴组
    5204264515付佳宁武汉音乐学院甲组双钢琴组
    1641524002资明伟武汉音乐学院甲组四手联弹组
    1641524002王静静武汉音乐学院甲组四手联弹组
    4866446607王雪迎武汉音乐学院甲组四手联弹组
    4866446607周若兰武汉音乐学院甲组四手联弹组
    5837870245钱馨蕊武汉音乐学院附属中学甲组小学组
    3255403011李乐炎武汉音乐学院附小甲组小学组
    2607396517宋佳霖武汉音乐学院附中甲组小学组
    7418374210王鹏博武汉音乐学院附小甲组小学组
    9900007187郭振量武汉音乐学院甲组小学组
    4702981589付雪仪武汉音乐学院甲组小学组
    7088574786粟可馨武汉音乐学院附中甲组小学组
    4384505869王侄怡武汉音乐学院附属小学甲组小学组
    6711049685资明伟武汉音乐学院甲组肖邦作品组
    1722054227沈斯曼武汉音乐学院甲组肖邦作品组
    4191507917张筱玥武汉音乐学院甲组肖邦作品组
    9218636107刘鑫武汉音乐学院甲组肖邦作品组
    8318229221范胜男武汉音乐学院附中甲组肖邦作品组
    3074999526屈扬博武汉音乐学院附中甲组肖邦作品组
    4441448040张宸溢武汉音乐学院甲组中国作品组
    9601697210卜立妮武汉音乐学院甲组中国作品组
    3908444425曾宇武汉音乐学院甲组中国作品组
    7395465270雷霁霄武汉音乐学院甲组中国作品组
    9545696212金姝畅武汉音乐学院甲组中国作品组
    1458490888资明伟武汉音乐学院甲组中国作品组
    9089182421高瑞娴武汉音乐学院甲组中国作品组
    5627864027闵世茜武汉音乐学院甲组中国作品组
    7963477933付佳宁武汉音乐学院甲组中国作品组
    8119327400方芳武汉音乐学院甲组中国作品组
    8444661603章子馨武汉音乐学院甲组中学组
    8025079903魏瀛丰武汉音乐学院附属中等音乐学校甲组中学组
    4292965664程梓峰武汉音乐学院甲组中学组
    6275448304王影琪武汉音乐学院附中甲组中学组
    4288007271吴悠武汉音乐学院附中甲组中学组
    8621038361赵翊含武汉音乐学院甲组中学组
    6796580421罗恩佐武汉音乐学院附中甲组中学组
    1239628240曹靖宜武汉音乐学院附中甲组中学组
    1143907006王宇鑫武汉音乐学院甲组中学组
    8825305407屈扬博武汉音乐学院附中甲组中学组
    1419607963汪汝璇武汉音乐学院甲组中学组
    3145987698田子奇武汉音乐学院附中甲组中学组
    9439308574李偲武汉音乐学院附属中学甲组奏鸣曲组
    3133180044黄音格武汉音乐学院甲组奏鸣曲组
    1327996501李莎武汉音乐学院附中甲组奏鸣曲组
    1414416210刘扬鹤武汉音乐学院甲组奏鸣曲组
    5341238381范胜男武汉音乐学院附中甲组奏鸣曲组
    1515818060尹诗涵武汉音乐学院附小甲组奏鸣曲组
    9017018191方芳武汉音乐学院甲组奏鸣曲组
    3829227534余灿武汉音乐学院乙组独奏A组
    4871361096郭梦君武汉音乐学院乙组独奏A组
    4563415609苏汉武汉音乐学院乙组独奏A组
    3209985930刘晓莹武汉音乐学院乙组独奏A组
    9491799820林星靓武汉音乐学院乙组独奏A组
    9865446328赵雅丽武汉音乐学院乙组独奏A组
    6524332662胡钰鹏武汉音乐学院乙组独奏A组
    1608021693陈宁志武汉音乐学院乙组独奏A组
    7807891911吴珈瑶武汉音乐学院乙组独奏A组
    4653129544刘笑语武汉音乐学院乙组独奏A组
    4910228646万萌武汉音乐学院乙组独奏A组
    1015898478戴宇轩武汉音乐学院乙组独奏A组
    5744709453唐千惠武汉音乐学院乙组独奏A组
    9037786849申一淇武汉音乐学院乙组独奏A组
    9418165510周菁武汉音乐学院乙组独奏A组
    5033481032潘馨儿武汉音乐学院乙组独奏A组
    1918270286瞿诗杨武汉音乐学院乙组独奏A组
    3848733658史锡晓武汉音乐学院乙组独奏A组
    8236109730陈普慧武汉音乐学院乙组独奏A组
    3390055703李晶武汉音乐学院乙组独奏A组
    6780802703段霁珂武汉音乐学院乙组独奏A组
    9413513346舒韬婧武汉音乐学院乙组独奏A组
    6836681650汪姚霏武汉音乐学院乙组独奏A组
    2904426930王英豪武汉音乐学院乙组独奏A组
    7281356755王子璇武汉音乐学院乙组独奏A组
    5340118343陈昕武汉音乐学院乙组独奏A组
    6035348426李玉桐武汉音乐学院乙组独奏A组
    2771654582余北轩武汉音乐学院乙组独奏A组
    4830057688陈芯蕊武汉音乐学院乙组独奏A组
    4590074290王绪培武汉音乐学院乙组独奏A组
    7379981921何宁宇武汉音乐学院乙组独奏A组
    8038943665陈珂武汉音乐学院乙组独奏A组
    2128113264肖宇欣武汉音乐学院乙组独奏A组
    4561349955曹庆云武汉音乐学院乙组独奏A组
    3408383084徐秋秋武汉音乐学院乙组独奏A组
    7696957904徐芳林武汉音乐学院乙组独奏A组
    9995038956林星靓武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    9995038956赵雅丽武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    5065566085杨逸斌武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    5065566085张晋瑞武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    8946531535程予晗武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    8946531535何宁宇武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    7141889481唐千惠武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    7141889481林君仪武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    9159024965马璇武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    9159024965吴书源武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    9706234970唐千惠武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    9706234970金姝畅武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    6053764857肖沁露武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    6053764857肖沁蓓武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    8223850740刘婷武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    8223850740宋宇菘武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    7843657587支若愚武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    7843657587程思雨武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    6449822776赵韵涵武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    6449822776韩蓉蓉武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    3638614532潘馨儿武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    3638614532史锡晓武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    5812675360林君仪武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    5812675360瞿诗杨武汉音乐学院乙组四手联弹A组
    9847829179余粲武汉音乐学院乙组肖邦作品组
    6563353218李晶武汉音乐学院乙组肖邦作品组
    8185368485吴彬滨武汉音乐学院乙组肖邦作品组
    7011791433李清源武汉音乐学院乙组中国作品组
    7020527086舒韬婧武汉音乐学院乙组中国作品组
    3179264311吴祎静武汉音乐学院乙组中国作品组
    8043015082林君仪武汉音乐学院乙组中国作品组
    4959363492瞿诗杨武汉音乐学院乙组中国作品组
    4544046078曹庆云武汉音乐学院乙组中国作品组
    9512680966张雪茜武汉音乐学院乙组中国作品组
    9954937377覃经纬武汉音乐学院乙组自弹自唱A组
    3025555456万萌武汉音乐学院乙组自弹自唱C组
    1716704766袁玉尘武汉音乐学院乙组自弹自唱C组
  • 武汉大学赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    4337765296刘佳敏武汉大学乙组独奏B组
    1852718436陈武武汉大学乙组独奏B组
    4708623661肖燃武汉大学艺术学院乙组独奏B组
    8354756209潘繁武汉大学乙组独奏B组
    1546455345宋子悦武汉大学乙组独奏B组
    5507417762李心怡武汉大学乙组独奏B组
    9460608311郑安琪武汉大学乙组独奏B组
    6015701097卢柯武汉大学乙组独奏B组
    2056984246杨培良武汉大学乙组独奏B组
    8810175264刘佳敏武汉大学乙组四手联弹B组
    8810175264潘繁武汉大学乙组四手联弹B组
    7719362363肖燃武汉大学艺术学院乙组四手联弹B组
    7719362363刘佳敏武汉大学艺术学院乙组四手联弹B组
  • 华中师范大学赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    2205948519杨逸轩华中师范大学甲组肖邦作品组
    6806683671周子威华中师范大学甲组肖邦作品组
    2941595022水艳华中师范大学乙组独奏A组
    2530803564岳艺帆华中师范大学乙组独奏A组
    4378645271颜源华中师范大学乙组独奏A组
    8834869530向知之华中师范大学乙组独奏A组
    4717896299耿慎蔚华中师范大学乙组独奏A组
    9870351816程丹蕾华中师范大学乙组独奏A组
    2014125506魏昕华中师范大学乙组独奏A组
    8172500879赵露华中师范大学乙组独奏A组
    9707247818陆靓雅华中师范大学乙组独奏A组
    3824356514凃司祺华中师范大学乙组独奏A组
    4678608599陆靓雅华中师范大学乙组四手联弹A组
    4678608599程丹蕾华中师范大学乙组四手联弹A组
    7846832689原思辰华中师范大学乙组四手联弹A组
    7846832689畅媛华中师范大学乙组四手联弹A组
    6251210387刘鏊铵华中师范大学乙组四手联弹A组
    6251210387张世渠华中师范大学乙组四手联弹A组
    4081391046谈修远华中师范大学乙组四手联弹A组
    4081391046谢润怡华中师范大学乙组四手联弹A组
    7556525521耿慎蔚华中师范大学乙组肖邦作品组
    6574902015余玲灵华中师范大学乙组肖邦作品组
    8388769642王玙华中师范大学乙组中国作品组
    6233308160原思辰华中师范大学乙组中国作品组
    8984755541胡璟华中师范大学乙组中国作品组
    4595394204畅媛华中师范大学乙组中国作品组
    8154676518耿慎蔚华中师范大学乙组中国作品组
    8657560926许越华中师范大学乙组中国作品组
    8418251978周子威华中师范大学乙组中国作品组
    3625360401曾钰琳华中师范大学乙组中国作品组
    1820470681程丹蕾华中师范大学乙组中国作品组
    8720163279周小艺华中师范大学乙组中国作品组
    4316263735刘晏榕华中师范大学乙组自弹自唱A组
    6702032530柯璐华中师范大学乙组自弹自唱A组
    4113483474张世渠华中师范大学乙组自弹自唱C组
    3488665957邓嘉文华中师范大学音乐学院乙组自弹自唱C组
  • 华中科技大学赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    5974554568凌恺华中科技大学乙组独奏B组
    5892999977李嘉胤华中科技大学乙组独奏B组
    5956968270周子涵华中科技大学乙组独奏B组
    2772106179陈璐璐华中科技大学乙组肖邦作品组
  • 中国地质大学赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    7044297113李星楠中国地质大学乙组独奏B组
    2309575640陈曦中国地质大学乙组独奏B组
    5570206379汤斯怡中国地质大学乙组独奏B组
    5428577278陈诗靖中国地质大学乙组独奏B组
    3078863055梁露中国地质大学乙组独奏B组
    5727668163叶紫妍中国地质大学乙组独奏B组
    9517366037王艺璇中国地质大学乙组独奏B组
    7649465157刘百冰中国地质大学乙组独奏B组
    7920420490唐恬中国地质大学乙组独奏B组
    5783424612欧阳彩霖中国地质大学乙组独奏B组
    2545747112张潞瑶中国地质大学乙组独奏B组
    8976078725张杲千中国地质大学乙组四手联弹B组
    8976078725李璇卿中国地质大学乙组四手联弹B组
    7237557136江秋珩中国地质大学乙组四手联弹B组
    7237557136唐恬中国地质大学乙组四手联弹B组
    6214735865胡家宜中国地质大学乙组四手联弹B组
    6214735865欧阳彩霖中国地质大学乙组四手联弹B组
    4133188704祁婧欣中国地质大学乙组中国作品组
    1712654046田雅靖中国地质大学乙组自弹自唱A组
    6803409459金展翼中国地质大学乙组自弹自唱A组
    2709512608江秋珩中国地质大学乙组自弹自唱B组
    6586695622刘百冰中国地质大学乙组自弹自唱C组
    7514591258谭展宇中国地质大学乙组自弹自唱C组
    5754859938方佳琳中国地质大学乙组自弹自唱C组
    4434116857庞鲜鲜中国地质大学乙组自弹自唱C组
    4165562871王子纯中国地质大学乙组自弹自唱C组
  • 武汉理工大学赛区
    无人晋级决赛
  • 中南民族大学赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    4249754696张靖枫中南民族大学乙组独奏B组
    7676952153杨婷中南民族大学乙组独奏B组
    4140732992黄靖淳中南民族大学乙组独奏B组
    7498923018黄雅雯中南民族大学乙组独奏B组
    7334189002王子洋中南民族大学乙组独奏B组
    9262873340王绎涵中南民族大学乙组独奏B组
    3358525016邵明龙中南民族大学乙组独奏B组
    9018560746刘潇楠中南民族大学乙组独奏B组
    1810566210袁子缇中南民族大学乙组独奏B组
    2487955138韦雨希中南民族大学乙组独奏B组
    6978519202胡扬欣中南民族大学乙组四手联弹B组
    6978519202邹姝中南民族大学乙组四手联弹B组
    4295814810黄靖淳中南民族大学乙组肖邦作品组
    3380157025黄雅雯中南民族大学乙组中国作品组
    6247337547韦雨希中南民族大学乙组中国作品组
    8980509083李曼中南民族大学乙组自弹自唱A组
    5739596665蹇凤芝中南民族大学乙组自弹自唱A组
    4774648635涂金子中南民族大学乙组自弹自唱C组
    7109894030张靖枫中南民族大学乙组自弹自唱C组
  • 江汉大学赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    3056893047万舒晨江汉大学乙组独奏A组
    2476661536周雨恬江汉大学乙组独奏A组
    5409894988程敏娜江汉大学乙组独奏A组
    9720202146赵小睿江汉大学乙组独奏A组
    5838187407吴郅纯江汉大学乙组独奏A组
    1301737338邓依雯江汉大学乙组独奏A组
    4478001876闫思迪江汉大学乙组独奏A组
    2422030295王晓雨江汉大学乙组独奏A组
    4114040437刘英泰江汉大学乙组独奏A组
    8205969349秦歌星江汉大学乙组肖邦作品组
    1564049038廖丹江汉大学乙组肖邦作品组
    3666937681闫思迪江汉大学乙组肖邦作品组
    6971598231孙境清江汉大学乙组肖邦作品组
    4103413716樊钰江汉大学乙组肖邦作品组
    5573822235陈晓雪江汉大学乙组中国作品组
    2816130364满俊艺江汉大学乙组中国作品组
    5610524327周雨恬江汉大学乙组四手联弹A组
    5610524327赵小睿江汉大学乙组四手联弹A组
    3554179231吴郅纯江汉大学乙组四手联弹A组
    3554179231程敏娜江汉大学乙组四手联弹A组
    5249557578邓依雯江汉大学乙组四手联弹A组
    5249557578李瑱江汉大学乙组四手联弹A组
    3051964298闫思迪江汉大学乙组四手联弹A组
    3051964298喻佳江汉大学乙组四手联弹A组
    7253750509邓依雯江汉大学乙组中国作品组
    6857281188孙境清江汉大学乙组中国作品组
    3573437321王晓雨江汉大学乙组中国作品组
  • 湖北第二师范学院赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    5582633419吕玉盘湖北第二师范学院乙组独奏B组
    6213678382闫琪宇湖北第二师范学院乙组独奏B组
    7757663795武则璇湖北第二师范学院乙组独奏B组
    5865237953高文婷湖北第二师范学院乙组独奏B组
    6523259331刘俊南湖北第二师范学院乙组独奏B组
    9445678828刘歆彤湖北第二师范学院乙组独奏B组
    3694847781王杨隽湖北第二师范学院乙组独奏B组
    4844524419黄佳美湖北第二师范学院乙组独奏B组
    7343355672孙翔湖北第二师范学院乙组独奏B组
    2651127212姚嘉湖北第二师范学院乙组独奏B组
    5905233428林利学湖北第二师范学院乙组独奏B组
    3793017639刘晨玥湖北第二师范学院乙组独奏B组
    7604505482杨志才湖北第二师范学院乙组独奏B组
    4348282126杜妍麟湖北第二师范学院乙组独奏B组
    4099753458张佳毅湖北第二师范学院乙组独奏C组
    1271632128黄佳美湖北第二师范学院乙组四手联弹B组
    1271632128咸慧湖北第二师范学院乙组四手联弹B组
    4224265667闫琪宇湖北第二师范学院乙组四手联弹B组
    4224265667项思思湖北第二师范学院乙组四手联弹B组
    7985391841吕玉盘湖北第二师范学院乙组四手联弹B组
    7985391841刘晨玥湖北第二师范学院乙组四手联弹B组
    6619016090张思禹湖北第二师范学院乙组四手联弹B组
    6619016090熊雨田湖北第二师范学院乙组四手联弹B组
    2158231453王雯娅湖北第二师范学院乙组四手联弹B组
    2158231453陈欣湖北第二师范学院乙组四手联弹B组
    5867936649姚嘉湖北第二师范学院乙组四手联弹B组
    5867936649毛裕玲湖北第二师范学院乙组四手联弹B组
    9853006710朱晨湖北第二师范学院乙组四手联弹B组
    9853006710王杨隽湖北第二师范学院乙组四手联弹B组
    1344820945孙翔湖北第二师范学院乙组四手联弹B组
    1344820945林利学湖北第二师范学院乙组四手联弹B组
    5164642288付豪湖北第二师范学院乙组中国作品组
    4283674375闫琪宇湖北第二师范学院乙组自弹自唱A组
    6574543160赖春权湖北第二师范学院乙组自弹自唱C组
  • 湖北幼儿师范高等
    专科学校赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    9530050121连铃湖北省幼儿师范高等专科院校乙组独奏B组
    9774099197王俊澍湖北省幼儿师范高等专科院校乙组独奏C组
    4465676970潘俊杰湖北省幼儿师范高等专科院校乙组独奏C组
    3207880916陈爽湖北省幼儿师范高等专科院校乙组独奏C组
    5107753085黄铮湖北省幼儿师范高等专科院校乙组独奏C组
    2026430193李延果湖北省幼儿师范高等专科院校乙组独奏C组
    8845800595柴新洁湖北省幼儿师范高等专科院校乙组独奏C组
    3484777637李亚玲湖北省幼儿师范高等专科院校乙组独奏C组
    7172271928洪诗纯湖北省幼儿师范高等专科院校乙组独奏C组
    5907082576黄怡冉湖北省幼儿师范高等专科院校乙组独奏C组
    3023318000毕成湖北省幼儿师范高等专科院校乙组独奏C组
    6223252752邱婉婷湖北省幼儿师范高等专科院校乙组独奏C组
    1756869082韩雪湖北省幼儿师范高等专科院校乙组独奏C组
    5038872958代敏湖北省幼儿师范高等专科院校乙组独奏C组
    8909156765郑雨卿湖北省幼儿师范高等专科院校乙组四手联弹C组
    8909156765邱海平湖北省幼儿师范高等专科院校乙组四手联弹C组
    9857342339熊心蕊湖北省幼儿师范高等专科院校乙组四手联弹C组
    9857342339袁清俐麦湖北省幼儿师范高等专科院校乙组四手联弹C组
    8733418572代敏湖北省幼儿师范高等专科院校乙组四手联弹C组
    8733418572洪诗纯湖北省幼儿师范高等专科院校乙组四手联弹C组
    6309790984黄铮湖北省幼儿师范高等专科院校乙组自弹自唱C组
    2183326572孙意湖北省幼儿师范高等专科院校乙组自弹自唱C组
    3550240213代敏湖北省幼儿师范高等专科院校乙组自弹自唱C组
    8465219048袁清俐麦湖北省幼儿师范高等专科院校乙组自弹自唱C组
  • 武汉城市职业学院赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    8781633643卢玥辰武汉城市职业学院乙组独奏C组
    3168171720张思懿武汉城市职业学院乙组独奏C组
    8175038049吴倩武汉城市职业学院乙组独奏C组
    2189594824黄晶武汉城市职业学院乙组独奏C组
    8856820309郑丹武汉城市职业学院乙组独奏C组
    3849852308陈雨涵武汉城市职业学院乙组独奏C组
    8414453068陈昊武汉城市职业学院乙组四手联弹C组
    8414453068张思懿武汉城市职业学院乙组四手联弹C组
    4822007528刘艳武汉城市职业学院乙组四手联弹C组
    4822007528李宛婷武汉城市职业学院乙组四手联弹C组
    2770220835吴倩武汉城市职业学院乙组四手联弹C组
    2770220835韩钰婷武汉城市职业学院乙组四手联弹C组
    4092502673姜依迪武汉城市职业学院乙组自弹自唱B组
    3508842151张思懿武汉城市职业学院乙组自弹自唱C组
    2306506204王跃武汉城市职业学院乙组自弹自唱C组
  • 湖北省艺术职业学院赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    7851799907施文佩湖北省艺术职业学院乙组独奏A组
    4555053021张雅曦湖北省艺术职业学院乙组独奏C组
    4308313390马莹敬湖北省艺术职业学院乙组独奏C组
    1471706918陈佳荟湖北省艺术职业学院乙组独奏C组
    7554267249李媛媛湖北省艺术职业学院乙组独奏C组
    1301786172郑梦茹湖北省艺术职业学院乙组独奏C组
    6054967844陈暮媛湖北省艺术职业学院乙组独奏C组
    5741586526易珊伊湖北省艺术职业学院乙组独奏C组
    3877782812蔡金玉湖北省艺术职业学院乙组独奏C组
    8729742792梁珂瑞湖北省艺术职业学院乙组独奏C组
    6773362609郭俊湖北省艺术职业学院乙组独奏C组
    8468367374龚朕湖北省艺术职业学院乙组独奏C组
    5158681447张效溥湖北省艺术职业学院乙组独奏C组
    2130329140覃志伟湖北省艺术职业学院乙组独奏C组
    3455208998邱思聪湖北省艺术职业学院乙组独奏C组
    4871010603余宁馨湖北省艺术职业学院乙组四手联弹C组
    4871010603陆诗琦湖北省艺术职业学院乙组四手联弹C组
    8231864118余宁馨湖北省艺术职业学院乙组中国作品组
    1454522464邱思聪湖北省艺术职业学院乙组自弹自唱B组
    7359472474陈暮媛湖北省艺术职业学院乙组自弹自唱B组
    3619672798梁珂瑞湖北省艺术职业学院乙组自弹自唱B组
  • 武汉市艺术学校赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    1870704709柳睿乾武汉市艺术学校乙组独奏C组
    3383573055潘俊邑武汉市艺术学校乙组独奏C组
    1046670806李智麟武汉市艺术学校乙组独奏C组
    9302437720刘子衿武汉市艺术学校乙组独奏C组
    6194241354郭子薇武汉市艺术学校乙组独奏C组
    8693214802刘琛武汉市艺术学校乙组独奏C组
    3962696739黄翔宇武汉市艺术学校乙组独奏C组
    6356881004王悦畅武汉市艺术学校乙组独奏C组
    7377623604杨欣蕾武汉市艺术学校乙组独奏C组
    9256405277张良媛武汉市艺术学校乙组独奏C组
    4223959478熊元瑞武汉市艺术学校乙组独奏C组
  • 武昌理工学院赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    3144678015周晓春武昌理工学院乙组独奏B组
    7294596212吴申璇武昌理工学院乙组独奏B组
    5345081673夏鑫瑶武昌理工学院乙组独奏B组
    3450573547吕若彤武昌理工学院乙组独奏B组
    2201091741赵璞沫武昌理工学院乙组独奏B组
    2206197681白鹭武昌理工学院乙组独奏B组
    3991630394韩悦武昌理工学院乙组基本功组
    3468986898吕若彤武昌理工学院乙组基本功组
    5042738334李然武昌理工学院乙组基本功组
    8982258048李媛武昌理工学院乙组基本功组
    4837206055刘昱莉武昌理工学院乙组基本功组
    5142366310许珂武昌理工学院乙组基本功组
    9563489531樊蓓武昌理工学院乙组四手联弹B组
    9563489531许张慧武昌理工学院乙组四手联弹B组
    9013491253赵璞沫武昌理工学院乙组四手联弹B组
    9013491253白鹭武昌理工学院乙组四手联弹B组
    2986581846陆露武昌理工学院乙组四手联弹B组
    2986581846欧阳帅婷武昌理工学院乙组四手联弹B组
    3143155375欧阳帅婷武昌理工学院乙组肖邦作品组
    2006099586袁静雯武昌理工学院乙组中国作品组
    5166307235陆露武昌理工学院乙组中国作品组
    2667589342罗若溪武昌理工学院乙组中国作品组
    7060813334谢珂雨武昌理工学院乙组自弹自唱A组
    1091928647汪继纯武昌理工学院乙组自弹自唱A组
    4190269504李然武昌理工学院乙组自弹自唱B组
    4841433846罗仁才武昌理工学院乙组自弹自唱B组
    6191557832刘威武昌理工学院乙组自弹自唱C组
  • 湖北工业大学赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    9876119640尹曼洁湖北工业大学乙组独奏B组
    4857230617朱琳湖北工业大学乙组独奏B组
    4013260482彭心悦湖北工业大学乙组独奏B组
    3982974226洪书智湖北工业大学乙组独奏B组
    1038564797刘雅文湖北工业大学乙组独奏B组
    7003405474裘雨萱湖北工业大学乙组独奏B组
    5291743977张涵嫣湖北工业大学乙组独奏B组
  • 武汉东湖学院赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    2793341933任琳武汉东湖学院乙组独奏C组
    9516090539李楠武汉东湖学院乙组独奏C组
  • 汉口学院赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    8003522568李娜汉口学院乙组独奏B组
    2036356444杨海洋汉口学院乙组独奏B组
    4476774260唐祝青汉口学院乙组独奏B组
    6283830000王宇璐汉口学院乙组独奏B组
    9650361740杨筱秋汉口学院乙组独奏B组
    1404639565江文禛汉口学院乙组独奏B组
    9150712211赵强汉口学院乙组独奏B组
    5650075877翁子伊汉口学院乙组独奏B组
    1748534654周诗雨汉口学院乙组独奏B组
    4094183465梁楚婷汉口学院乙组独奏B组
    1871444042秦天雨汉口学院乙组独奏B组
    6373301005胡钰淳汉口学院乙组独奏B组
    5736570097熊明晗汉口学院乙组独奏B组
    7367204276曹睿祺汉口学院乙组独奏B组
    6448582513黄饶慧子汉口学院乙组独奏B组
    3071955705杨海洋汉口学院乙组四手联弹B组
    3071955705贡倩汉口学院乙组四手联弹B组
    2907808558辜莲汉口学院乙组四手联弹B组
    2907808558江文禛汉口学院乙组四手联弹B组
    8103036878杨筱秋汉口学院乙组四手联弹B组
    8103036878王宇璐汉口学院乙组四手联弹B组
    7951224323舒婷汉口学院乙组四手联弹B组
    7951224323王芯蕊汉口学院乙组四手联弹B组
    9961899782曹睿祺汉口学院乙组四手联弹B组
    9961899782秦天雨汉口学院乙组四手联弹B组
    2276429592黄饶慧子汉口学院乙组四手联弹B组
    2276429592熊明晗汉口学院乙组四手联弹B组
    8863149831李茂强汉口学院乙组四手联弹B组
    8863149831李昊汉口学院乙组四手联弹B组
    4535680929梁楚婷汉口学院乙组肖邦作品组
    7379805186张芷瑜汉口学院乙组中国作品组
    2281001578杨筱秋汉口学院乙组中国作品组
    8627112159江文禛汉口学院乙组中国作品组
    2012701177曾庆超汉口学院乙组中国作品组
    7429965341秦天雨汉口学院乙组中国作品组
    7262376581胡钰淳汉口学院乙组中国作品组
    9868019172田庄汉口学院乙组自弹自唱B组
  • 文华学院赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    1397840143华军文华学院乙组独奏B组
    6672608002吴璨文华学院乙组独奏B组
    5246130137赵培宇文华学院乙组独奏B组
    7126185626宁睿文华学院乙组独奏B组
  • 长江职业学院赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    2435150801李聪聪长江职业学院乙组独奏C组
    3542874880邓皓心长江职业学院乙组独奏C组
    6603906781黎菡悦长江职业学院乙组四手联弹C组
    6603906781李春艳长江职业学院乙组四手联弹C组
    2669836074陈蕊长江职业学院乙组自弹自唱B组
  • 湖北师范大学赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    3639704691徐琪湖北师范大学乙组独奏A组
    7966828560闫春旭湖北师范大学乙组独奏A组
    3801265505王晓丹湖北师范学院乙组独奏A组
    6546871157李梦琦湖北师范大学乙组独奏A组
    4035516897王悦湖北师范大学乙组独奏A组
    8462353644张霞湖北师范大学乙组独奏A组
    1437010541汪雨婷湖北师范大学乙组独奏A组
    1551253903朱畅湖北师范大学乙组独奏A组
    1223303824应李湖北师范大学乙组独奏A组
    2425956873代怡轩湖北师范大学文理学院乙组独奏B组
    4263997132张佩湖北师范大学乙组基本功组
    4780603595马嘉雯湖北师范大学乙组四手联弹A组
    4780603595刘星辰湖北师范大学乙组四手联弹A组
    5808821583李惟一湖北师范大学乙组四手联弹A组
    5808821583肖思迪湖北师范大学乙组四手联弹A组
    8488753486倪嘉啁湖北师范大学乙组四手联弹A组
    8488753486唐雅琦湖北师范大学乙组四手联弹A组
    5134906999戴梦舒湖北师范大学乙组肖邦作品组
    3713817441王悦湖北师范大学乙组肖邦作品组
    3347825332邹云飞湖北师范大学音乐学院乙组中国作品组
    6700333087陈惠娴湖北师范学院乙组中国作品组
    9279445839戴梦舒湖北师范大学乙组中国作品组
    8367017015谢燕君湖北师范大学乙组自弹自唱A组
    1633925640潘思晶湖北师范大学乙组自弹自唱B组
    8669463918万军湖北师范学院乙组自弹自唱B组
    9970386420邹云飞湖北师范大学音乐学院乙组自弹自唱C组
  • 湖北理工学院赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    6689684149刘苒湖北理工学院乙组独奏B组
    9639366980徐蕊湖北理工学院乙组独奏B组
    3250439448陈静湖北理工学院乙组独奏B组
    7022065022李莠湖北理工学院乙组独奏B组
    1673685882李凯湖北理工学院乙组独奏B组
    9108295968李琦湖北理工学院乙组独奏B组
    6664026487查煜湖北理工学院乙组独奏B组
    5903003624袁炳煌湖北理工学院乙组独奏B组
    2011792494杨森湖北理工学院乙组独奏B组
    3393604908于昭君湖北理工学院乙组独奏B组
    3546745935赵梦湖北理工学院乙组独奏B组
    2610527295郭容湖北理工学院乙组独奏B组
    1532212437张希湖北理工学院乙组独奏B组
    7057310256平原湖北理工学院乙组独奏B组
    9004656542沈尔琦湖北理工学院乙组独奏B组
    1360697021程鑫湖北理工学院乙组独奏B组
    7849596085晋萌湖北理工学院乙组独奏B组
    2011505400孙腾湖北理工学院乙组独奏B组
    2092345507向月湖北理工学院乙组独奏B组
    1944478842何诗婷湖北理工学院乙组独奏B组
    4075947165赵柳湖北理工学院乙组独奏B组
    5098431455卢赛璐湖北理工学院乙组独奏B组
    3482741486杨秀林湖北理工学院乙组基本功组
    9828131568王志民湖北理工学院乙组基本功组
    5767156456夏梓竣湖北理工学院乙组基本功组
    4218062806刘苒湖北理工学院乙组四手联弹B组
    4218062806徐蕊湖北理工学院乙组四手联弹B组
    6971438340李琦湖北理工学院乙组四手联弹B组
    6971438340李凯湖北理工学院乙组四手联弹B组
    9322427400袁炳煌湖北理工学院乙组四手联弹B组
    9322427400查煜湖北理工学院乙组四手联弹B组
    4107614787代雨倩湖北理工学院乙组四手联弹B组
    4107614787丰倩湖北理工学院乙组四手联弹B组
    2683334233章妹湖北理工学院乙组四手联弹B组
    2683334233刘永馨湖北理工学院乙组四手联弹B组
    4455158324胡君湖北理工学院乙组四手联弹B组
    4455158324王骆晗湖北理工学院乙组四手联弹B组
    7000099542尹郁玲湖北理工学院乙组四手联弹B组
    7000099542谭城陵湖北理工学院乙组四手联弹B组
    6290954421陈俊红湖北理工学院乙组四手联弹B组
    6290954421申镜显湖北理工学院乙组四手联弹B组
    8907570152陈静湖北理工学院乙组四手联弹B组
    8907570152杨森湖北理工学院乙组四手联弹B组
    5806683547郑恒林湖北理工学院乙组四手联弹B组
    5806683547邓豪湖北理工学院乙组四手联弹B组
    1481102441平原湖北理工学院乙组四手联弹B组
    1481102441张希湖北理工学院乙组四手联弹B组
    8139577103雷茜湖北理工学院乙组四手联弹B组
    8139577103李紫茵湖北理工学院乙组四手联弹B组
    2500806267邓红湖北理工学院乙组四手联弹B组
    2500806267周倩涵湖北理工学院乙组四手联弹B组
    7907432562余思颖湖北理工学院乙组四手联弹B组
    7907432562杨时静湖北理工学院乙组四手联弹B组
    6729707801李承志湖北理工学院乙组四手联弹B组
    6729707801沈尔琦湖北理工学院乙组四手联弹B组
    1029672956王丹琳湖北理工学院乙组四手联弹B组
    1029672956胡旭东湖北理工学院乙组四手联弹B组
    2465468989陈静湖北理工学院乙组肖邦作品组
    8526230335李琦湖北理工学院乙组肖邦作品组
    2557564739杨森湖北理工学院乙组肖邦作品组
    6293858332赵梦湖北理工学院乙组肖邦作品组
    3818384506张希湖北理工学院乙组肖邦作品组
    8395913657平原湖北理工学院乙组肖邦作品组
    2129496818赵芝荣湖北理工学院乙组肖邦作品组
    3753280080程鑫湖北理工学院乙组肖邦作品组
    7834672053雷霆湖北理工学院乙组肖邦作品组
    8825801641何诗婷湖北理工学院乙组肖邦作品组
    3182880990刘苒湖北理工学院乙组中国作品组
    6362673593卢赛璐湖北理工学院乙组中国作品组
    2411944774赵梦湖北理工学院乙组中国作品组
    6230930054孙腾湖北理工学院乙组中国作品组
    9361875244程鑫湖北理工学院乙组中国作品组
    1450872281晋萌湖北理工学院乙组中国作品组
    1784936999向月湖北理工学院乙组中国作品组
    3373439486杨秀林湖北理工学院乙组自弹自唱A组
    9931353711贾宏湖北理工学院乙组自弹自唱A组
    5561901573王莎湖北理工学院乙组自弹自唱A组
    6171125404马光弘湖北理工学院乙组自弹自唱A组
    7045618907卢敏湖北理工学院乙组自弹自唱B组
    7306839713夏梓竣湖北理工学院乙组自弹自唱B组
    2623691302王珞晗湖北理工学院乙组自弹自唱B组
    3113337064刘永馨湖北理工学院乙组自弹自唱B组
    4103019135何俊湖北理工学院乙组自弹自唱B组
    1495611302汪佳妮湖北理工学院乙组自弹自唱B组
    9797672055袁亚男湖北理工学院乙组自弹自唱B组
    5114717377周倩涵湖北理工学院乙组自弹自唱B组
    4406937683杨春苗湖北理工学院乙组自弹自唱C组
    4552405014余思颖湖北理工学院乙组自弹自唱C组
    6041511927王莹湖北理工学院乙组自弹自唱C组
    8605423039谢文娟湖北理工学院乙组自弹自唱C组
    9184493562丁慧敏湖北理工学院乙组自弹自唱C组
    2471031901金晗湖北理工学院乙组自弹自唱C组
    1762312369李梦蓉湖北理工学院乙组自弹自唱C组
    8315707350赵梦湖北理工学院乙组自弹自唱C组
    3002579571王志民湖北理工学院乙组自弹自唱C组
    1501600646赵琼宇湖北理工学院乙组自弹自唱C组
    2173520728李承志湖北理工学院乙组自弹自唱C组
    9931400819谭城陵湖北理工学院乙组自弹自唱C组
  • 咸宁职业技术学院赛区
    无人晋级决赛
  • 湖北科技学院赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    2243185165裴露露湖北科技学院乙组独奏B组
    7127112429刘月盈湖北科技学院乙组独奏B组
    4886078940李可湖北科技学院乙组独奏B组
    6717490000何裴文湖北科技学院乙组独奏B组
    4666353172罗莹湖北科技学院乙组独奏B组
    4065049612周天意湖北科技学院乙组独奏B组
    2223233901朱秋菊湖北科技学院乙组独奏B组
    7123738798彭惠湖北科技学院乙组独奏B组
    9908365190朱蓉秋湖北科技学院乙组四手联弹B组
    9908365190郑洁湖北科技学院乙组四手联弹B组
    6258703482王紫亦湖北科技学院乙组四手联弹B组
    6258703482杨倩湖北科技学院乙组四手联弹B组
    7332946155李甜甜湖北科技学院乙组中国作品组
    3718070867周冰洁湖北科技学院乙组中国作品组
  • 黄冈师范学院赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    5612376727黄林芝黄冈师范学院乙组独奏B组
    5540672948孙晋威黄冈师范学院乙组独奏B组
    6757191340尹思黄冈师范学院乙组独奏B组
    8703438323白孟瞻黄冈师范学院乙组独奏B组
    7467793281刘王若涵黄冈师范学院乙组独奏B组
    3530606744黄菁黄冈师范学院乙组独奏B组
    5533076715张晋涵黄冈师范学院乙组独奏B组
    5381010354杨雪婷黄冈师范学院乙组独奏B组
    4750785399李好黄冈师范学院乙组独奏B组
    2426956165张灵玥黄冈师范学院乙组四手联弹B组
    2426956165李雪玢黄冈师范学院乙组四手联弹B组
    8906704321吴丽亚黄冈师范学院乙组四手联弹B组
    8906704321王兰黄冈师范学院乙组四手联弹B组
    1466027649刘晓欣黄冈师范学院乙组肖邦作品组
    7120808252韩程黄冈师范学院乙组中国作品组
    3145166285衣佳琪黄冈师范学院乙组中国作品组
    8576119680刘思璐黄冈师范学院乙组中国作品组
  • 湖北工程学院赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    6543720111王心怡湖北工程学院乙组独奏B组
    4696729798胡志超湖北工程学院乙组独奏B组
    3876557114潘月云湖北工程学院乙组独奏B组
    7622737785刘桂红湖北工程学院乙组独奏B组
    9905127314陈宣伊湖北工程学院乙组独奏B组
    5086775834程一卓湖北工程学院乙组独奏B组
    6293886781梁福敏湖北工程学院乙组独奏B组
    7664381002王心怡湖北工程学院乙组四手联弹B组
    7664381002夏哲洁湖北工程学院乙组四手联弹B组
    2299097687刘桂红湖北工程学院乙组四手联弹B组
    2299097687潘月云湖北工程学院乙组四手联弹B组
    1797406779沈建伟湖北工程学院乙组中国作品组
    6362161284谭飞鸿湖北工程学院乙组自弹自唱A组
    6845990509程一卓湖北工程学院乙组自弹自唱B组
    8578572509邱函湖北工程学院乙组自弹自唱C组
    7400405164刘成杨湖北工程学院乙组自弹自唱C组
  • 荆楚理工学院赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    1132089645龚文婧荆楚理工学院乙组独奏B组
    1582376617黄一乔荆楚理工学院乙组独奏B组
    6286707307王紫荆楚理工学院乙组独奏B组
    2030293715林华婷荆楚理工学院乙组独奏B组
    4080065818蔡明荆楚理工学院乙组独奏B组
    7891684317刘傲雪荆楚理工学院乙组独奏B组
    3078425976张楚晴荆楚理工学院乙组独奏B组
    4942376806鲍园婷荆楚理工学院乙组独奏B组
    9640085118陈哲荆楚理工学院乙组独奏B组
    4467158365沈伊荆楚理工学院乙组独奏B组
    6805170209余春栎荆楚理工学院乙组独奏B组
    9629652299邱璠荆楚理工学院乙组独奏B组
    4606158604卢庐州荆楚理工学院乙组独奏B组
    1637562817高若画荆楚理工学院乙组独奏B组
    7097276818胡胡荆楚理工学院乙组独奏B组
    7317268978杜蓓蓓荆楚理工学院乙组独奏B组
    7487722061杜蓓蓓荆楚理工学院乙组四手联弹B组
    7487722061林华婷荆楚理工学院乙组四手联弹B组
  • 湖北文理学院赛区
    验证码 姓名 就读学校 报名组别
    6522365899王佳丽湖北文理学院乙组独奏B组
    2515632577刘潘湖北文理学院乙组独奏B组
    2647030730朱寅湖北文理学院乙组独奏B组
    3020328588钟芹湖北文理学院乙组独奏B组
    7522589537马筠湖北文理学院乙组独奏B组
    9580982766陶金珠湖北文理学院乙组独奏B组
    2914674522代可文湖北文理学院乙组独奏B组
    6698740431袁蒙蒙湖北文理学院乙组独奏B组
    3531113319王丹湖北文理学院乙组独奏B组
    9311500617何芷莹湖北文理学院乙组独奏B组
    5464956175张思瑶湖北文理学院乙组独奏B组
    7606989271王嘉伟湖北文理学院乙组独奏B组
    6171780846颜彦湖北文理学院乙组独奏B组
    2515571345庞荣伟湖北文理学院乙组独奏B组
    9677437555晁艺文湖北文理学院乙组独奏C组
    9581393678吴妮湖北文理学院乙组自弹自唱B组
    6375919344晁艺文湖北文理学院乙组四手联弹B组
    6375919344夏昕湖北文理学院乙组四手联弹B组
  • 三峡大学赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    4124064186胡心怡三峡大学科技学院乙组独奏B组
    6781438864聂大幸三峡大学乙组独奏B组
    5379347500朱文杰三峡大学科技学院乙组独奏B组
    2824792300卢苇三峡大学科技学院乙组独奏B组
    4363935858严妮三峡大学乙组独奏B组
    9358945754黄安琪三峡大学乙组独奏B组
    7448672160李亚琪三峡大学乙组独奏B组
    3665574212申莎莎三峡大学乙组独奏B组
    3323816056游盛银三峡大学乙组独奏B组
    7660347270吴育雅三峡大学乙组独奏B组
    3638805882张文洵三峡大学乙组独奏B组
    7463865338张宇航三峡大学乙组独奏B组
    5785206334张忆姣三峡大学乙组独奏B组
    7362423567程漫三峡大学乙组独奏B组
    8033083282彭山三峡大学乙组独奏B组
    5223714823甘润州宜昌三峡大学科技学院乙组独奏B组
    2625978313向玉洁三峡大学科技学院乙组独奏B组
    3883110496陈怡然三峡大学科技学院乙组独奏B组
    7277435320林可三峡大学科技学院乙组独奏B组
    8470137502陆倩三峡大学乙组独奏B组
    3401215823王米蕾三峡大学乙组独奏B组
    1352744152郭英爱三峡大学乙组独奏B组
    4001039517龙柳静三峡大学乙组独奏B组
    1929175047柳妞三峡大学乙组独奏B组
    6589445377巩旭彤三峡大学乙组独奏B组
    9244175288库敏钊三峡大学乙组独奏B组
    7422566949申莎莎三峡大学乙组四手联弹B组
    7422566949陆倩三峡大学乙组四手联弹B组
    6670422279甘润州三峡大学科技学院乙组四手联弹B组
    6670422279吴育雅三峡大学科技学院乙组四手联弹B组
    4106854919陈漫三峡大学乙组四手联弹B组
    4106854919游盛银三峡大学乙组四手联弹B组
    4388841408蔡桢三峡大学科技学院乙组四手联弹B组
    4388841408陈漫三峡大学科技学院乙组四手联弹B组
    3717498384张忆姣三峡大学乙组四手联弹B组
    3717498384张宇航三峡大学乙组四手联弹B组
    5481233774林可三峡大学科技学院乙组四手联弹B组
    5481233774陈怡然三峡大学科技学院乙组四手联弹B组
    7404628076刘婵三峡大学乙组四手联弹B组
    7404628076余清瑶三峡大学乙组四手联弹B组
    6473408176郭英爱三峡大学乙组肖邦作品组
    7635444449向玉洁三峡大学科技学院乙组中国作品组
    9840157215游梓君三峡大学科技学院乙组中国作品组
    4978195529龙柳静三峡大学乙组中国作品组
  • 湖北民族学院赛区
    验证码 姓名 就读学校 报名组别
    5490918614 杨蕙如 湖北民族学院院 乙组独奏B组
    7417741733 陆林 湖北民族学院院 乙组独奏B组
    6833259090 范栩栩 湖北民族学院院 乙组独奏B组
    9196696443 李胜男 湖北民族学院院 乙组独奏B组
    4705204263 艾心雨 湖北民族学院院 乙组独奏B组
    8126373403 汪婷 湖北民族学院院 乙组独奏B组
    9990177458 石建萍 湖北民族学院院 乙组独奏B组
    9933585614 张佳颖 湖北民族学院院 乙组独奏B组
    2005888521 李林钰 湖北民族学院院 乙组独奏B组
    1546135210 漆丛萱 湖北民族学院院 乙组四手联弹B组
    1546135210 王旋 湖北民族学院院 乙组四手联弹B组
  • 江汉艺术职业学院赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    6658299290杨文帝江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    3005103153焦红婷江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    3181773094杨瑞煜江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    2764112875孟格秋江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    9261735639周中舰江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    2165826567朱婷玉江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    6538830834张雨嘉江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    6339219548刘畅江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    9270528213曹原江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    7416424708罗仪婷江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    6049136169刘海蓉江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    2113192811王菊江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    1495943613雷周振江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    9505246007冉清华江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    7061821802关子仪江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    3477879207许承欣江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    7218985103陈旭海江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    4765621980钟婧江汉艺术职业学院乙组独奏C组
    5466682081梁缤月江汉艺术职业学院乙组基本功组
    5315032482刘浩江汉艺术职业学院乙组基本功组
    6752779208周中舰江汉艺术职业学院乙组基本功组
    1913150707焦红婷江汉艺术职业学院乙组基本功组
    3658357886孟格秋江汉艺术职业学院乙组基本功组
    9214800358刘畅江汉艺术职业学院乙组基本功组
    1811165112赵凯江汉艺术职业学院乙组基本功组
    1776807945邓梦妮江汉艺术职业学院乙组四手联弹C组
    1776807945徐慧娴江汉艺术职业学院乙组四手联弹C组
    1998768551吕强娃江汉艺术职业学院乙组四手联弹C组
    1998768551池子琪江汉艺术职业学院乙组四手联弹C组
    7717791319肖翔宇江汉艺术职业学院乙组四手联弹C组
    7717791319宋艳梅江汉艺术职业学院乙组四手联弹C组
    5906709473何嘉欣江汉艺术职业学院乙组四手联弹C组
    5906709473张倩江汉艺术职业学院乙组四手联弹C组
    6688283651朱婷玉江汉艺术职业学院乙组四手联弹C组
    6688283651徐铭炜江汉艺术职业学院乙组四手联弹C组
    1136220785周中舰江汉艺术职业学院乙组肖邦作品组
    6230622531孟格秋江汉艺术职业学院乙组肖邦作品组
    4507134793罗仪婷江汉艺术职业学院乙组肖邦作品组
    2871846295赵凯江汉艺术职业学院乙组肖邦作品组
    6219033525王雅玮江汉艺术职业学院乙组中国作品组
    5233334578刘畅江汉艺术职业学院乙组中国作品组
    6879538319朱婷玉江汉艺术职业学院乙组中国作品组
    6869533124徐夏雨江汉艺术职业学院乙组中国作品组
    2910005599何潇江汉艺术职业学院乙组自弹自唱A组
    1142434002姜媛媛江汉艺术职业学院乙组自弹自唱A组
    1700127204刘浩江汉艺术职业学院乙组自弹自唱B组
    7481908252张晓龙江汉艺术职业学院乙组自弹自唱B组
    1413737119梁缤月江汉艺术职业学院乙组自弹自唱B组
    3619284782孟格秋江汉艺术职业学院乙组自弹自唱B组
    3812718406刘贝妮江汉艺术职业学院乙组自弹自唱B组
    4312010705刘畅江汉艺术职业学院乙组自弹自唱B组
    3655150613张静江汉艺术职业学院乙组自弹自唱B组
    6612765987周中舰江汉艺术职业学院乙组自弹自唱B组
    3266561856陈辛江汉艺术职业学院乙组自弹自唱B组
    2085547184赵凯江汉艺术职业学院乙组自弹自唱B组
    4281049371蒋文慧江汉艺术职业学院乙组自弹自唱B组
    5727689922王莉莎江汉艺术职业学院乙组自弹自唱B组
    5656415686焦红婷江汉艺术职业学院乙组自弹自唱C组
  • 长江大学赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    9618544292南庆阳长江大学乙组独奏A组
    6817827590颜峰长江大学乙组独奏A组
    7210585502向上长江大学乙组独奏A组
    5603778365刘兆铭长江大学乙组独奏A组
    8133687780唐艺宸长江大学乙组独奏A组
    7068509340石彩霞长江大学乙组四手联弹A组
    7068509340许玲长江大学乙组四手联弹A组
    6961249051吴嘉凌长江大学乙组四手联弹A组
    6961249051王小沁长江大学乙组四手联弹A组
    4144243550柴思雨长江大学乙组四手联弹A组
    4144243550陆柄权长江大学乙组四手联弹A组
    6336780885刘灵筠长江大学乙组四手联弹A组
    6336780885张佳长江大学乙组四手联弹A组
    4532301589曾兴嘉长江大学乙组四手联弹A组
    4532301589吕梦桦长江大学乙组四手联弹A组
    7353196711南庆阳长江大学乙组四手联弹A组
    7353196711张雁松长江大学乙组四手联弹A组
    3892834377张盼长江大学乙组四手联弹A组
    3892834377燕雨含长江大学乙组四手联弹A组
    1313730522闫孝峰长江大学乙组四手联弹A组
    1313730522马晨薇长江大学乙组四手联弹A组
    3200484066罗玉婷长江大学乙组四手联弹A组
    3200484066成芷婷长江大学乙组四手联弹A组
    3263087952张涵长江大学乙组四手联弹A组
    3263087952乔羽璇长江大学乙组四手联弹A组
    7469387770曾叶长江大学乙组肖邦作品组
    9264666702苏妮长江大学乙组肖邦作品组
    4103752194刘兆铭长江大学乙组肖邦作品组
    1314711493邓波尔长江大学乙组中国作品组
    9173412437王琳长江大学艺术学院乙组自弹自唱A组
    6185230435刘雨晗长江大学乙组自弹自唱C组
    4368143524闫安长江大学乙组自弹自唱C组
    4800893257欧阳惠婕长江大学乙组自弹自唱C组
  • 汉江师范学院赛区
    验证码 姓名 就读学校 报名组别
    4501840948 王婧尧 汉江师范学院 乙组独奏C组
    4978476292 李静旭 汉江师范学院 乙组独奏C组
    4333854049 李紫谦 汉江师范学院 乙组独奏C组
    4275104190 陈龙腾飞 汉江师范学院 乙组独奏C组
    6540744194 肖立睿 汉江师范学院 乙组独奏C组
  • 湖北职业技术学院赛区
    验证码姓名就读学校报名组别
    1409593052冯万辰湖北职业技术学院乙组独奏C组
    1772753890徐佳平湖北职业技术学院乙组独奏C组
    1454973468汪慧娟湖北职业技术学院乙组四手联弹C组
    1454973468阮丹湖北职业技术学院乙组四手联弹C组